登录
|
找到
489
市区
常福三区,4楼顶带阁楼,有晒台,使用面积大,185万满2年,名额全
中高层(共4层)
4室2厅2卫
简装
104㎡
17788元/㎡
185
万
2021-02-08
市区
琴湖苑 3楼 120平方 独库21平方 满五年 185万
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
15416元/㎡
185
万
2018-01-29
市区
石屋小区简装好房3房/2厅/2卫朝南115平米188万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
简装
115㎡
16347元/㎡
188
万
2023-07-04
市区
其它阜湖苑102平方 188万,精装修
低楼层
3室2厅2卫
简装
92㎡
20434元/㎡
188
万
2018-07-10
市区
其它新建家苑 188万 3室2厅2卫 简单装修带独库 满两年 有名额
低楼层
3室2厅2卫
简装
125㎡
15040元/㎡
188
万
2018-03-25
市区
其它颜港街188万 3室2厅2卫 简单装修 带车库 随时入住
低楼层
3室2厅2卫
简装
110㎡
17090元/㎡
188
万
2018-03-25
市区
H世茂三期86平190万中等装修二室二厅二卫
低楼层(共33层)
2室2厅2卫
简装
86㎡
22093元/㎡
190
万
2020-04-27
市区
c锦荷佳苑一区,顶带阁,产证163平,带车库28平,191万,可上学,满2年
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
简装
163㎡
11717元/㎡
191
万
2021-03-08
市区
昭文公寓简装3/2/2朝南好房192万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
117㎡
16410元/㎡
192
万
2020-06-04
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 只售192万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20000元/㎡
192
万
2019-01-14
市区
世茂三期世茂88平简装复式195万
中楼层(共28层)
2室2厅2卫
简装
88㎡
22159元/㎡
195
万
2020-06-08
市区
其它g望虞花园复式花园风景房
中高层
5室2厅2卫
简装
124.1㎡
15713元/㎡
195
万
2019-06-24
市区
其它 新世纪【绿树湾】1楼 115.6平米 院子25平米
低楼层
3室2厅2卫
简装
115.6㎡
16868元/㎡
195
万
2018-12-07
市区
佳和水岸简装好房4房/2厅/2卫朝南133平米198万
低楼层(共5层)
4室2厅2卫
简装
133㎡
14887元/㎡
198
万
2023-09-18
市区
满五唯一富鑫苑120平自库20平满2年有名额198万南北通透3房2卫
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
120㎡
16500元/㎡
198
万
2020-07-26
东南开发区
y东湖京华138平198万3室2厅2卫满两年有名额阳光充足钻石楼层
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
简装
138㎡
14347元/㎡
198
万
2020-04-27
市区
漕泾3区85平方、车库10平方、装修好、198万、有实验名额
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
简装
85㎡
23294元/㎡
198
万
2019-08-06
市区
其它g薇尼诗花园西区133.4平方 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
123.4㎡
16045元/㎡
198
万
2019-05-29
市区
其它薇尼诗花园西区133.4平方 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
133.4㎡
14842元/㎡
198
万
2019-05-28
市区
常福二区 104平 通透户型 3-2-2满2年
低楼层
3室2厅2卫
简装
104㎡
19038元/㎡
198
万
2018-12-01
市区
常福二区 104平 通透户型 标准户型 3-2-2 满5年
低楼层
3室2厅2卫
简装
104㎡
19038元/㎡
198
万
2018-12-01
城北片区
常熟老街y集贤村顶带阁送露台装修清爽看房方便
中高层
3室2厅2卫
简装
85㎡
23294元/㎡
198
万
2018-06-28
市区
其它漕泾新村一区 198万 96平中装四房两厅两卫 顶带阁好房出售
中高层
4室2厅2卫
简装
96㎡
20625元/㎡
198
万
2018-03-24
市区
其它单价1.3万,金域蓝湾,花园洋房,售价199万
低楼层
4室2厅2卫
简装
142㎡
14014元/㎡
199
万
2019-04-04
市区
其它单价1.3万,金域蓝湾,花园洋房,售价199万
低楼层
4室2厅2卫
简装
142㎡
14014元/㎡
199
万
2019-03-21
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(20)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216