登录
|
找到
489
市区
其它单价1.3万,金域蓝湾,花园洋房,售价199万
低楼层
4室2厅2卫
简装
142㎡
14014元/㎡
199
万
2019-03-20
市区
衡泰里宫简装好房3房/2厅/2卫朝南112平米200万
中楼层(共10层)
3室2厅2卫
简装
112㎡
17857元/㎡
200
万
2023-04-24
招商城
汇龙新城4室1厅2卫
中楼层(共19层)
4室1厅2卫
简装
161.5㎡
12383元/㎡
200
万
2020-09-19
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-07-06
市区
锦荷佳苑 96平方 带车库 200万
低楼层
2室2厅2卫
简装
96㎡
20833元/㎡
200
万
2018-06-15
东南开发区
东湖京华东湖京珠苑115平 南北通透 楼层好 203万
中高层
3室2厅2卫
简装
115㎡
17652元/㎡
203
万
2018-07-25
招商城
其它招商城独院125平方,满2年有名额,205万
低楼层(共2层)
5室2厅2卫
简装
125㎡
16400元/㎡
205
万
2020-05-31
市区
五星六区 107平跃层 2-1-2简装当毛坯 206万 满2年 目前高一独用车库6平 一手15
中高层
2室1厅2卫
简装
107㎡
19252元/㎡
206
万
2018-12-02
市区
琴枫苑简装3/2/2朝南好房208万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
简装
116㎡
17931元/㎡
208
万
2020-05-30
市区
其它富鑫苑:120平,3房2厅2卫,装修清爽(保养好),有名额,朝南车库30平、满?五唯一,优惠价
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
17333元/㎡
208
万
2019-10-26
市区
其它富鑫苑:120平,3房2厅2卫,车库30平、208万
低楼层
3室2厅2卫
简装
120㎡
17333元/㎡
208
万
2019-10-26
市区
其它东湖京华 中间楼层 134平米
中高层
3室2厅2卫
简装
134㎡
15522元/㎡
208
万
2019-10-21
市区
其它燕兴佳苑跃层197平方 满2年 208万
中高层
5室2厅3卫
简装
197㎡
10558元/㎡
208
万
2019-05-16
市区
湖苑二区92平三开间朝南跳高客厅黄金地段前后开门满两年符合666政策
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
简装
91㎡
22967元/㎡
209
万
2020-06-01
市区
世茂一期简装2/2/2朝南好房210万
低楼层(共27层)
2室2厅2卫
简装
115㎡
18260元/㎡
210
万
2020-06-01
市区
其它g梅李银河苑二区顶加阁 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
120.35㎡
17449元/㎡
210
万
2019-07-01
市区
其它石梅市一中旁独栋出售 117平 210万急售
低楼层
3室2厅2卫
简装
117㎡
17948元/㎡
210
万
2019-02-16
市区
其它石梅市一中旁独栋出售 117平 210万急售
低楼层
3室1厅2卫
简装
117㎡
17948元/㎡
210
万
2019-02-11
市区
其它石梅市一中旁独栋出售 117平 210万急售
低楼层
5室2厅2卫
简装
117㎡
17948元/㎡
210
万
2019-01-26
市区
金山苑二区 6楼 104.96平方 阁楼27.73平方 库18.10平方 中等装修 210万 满5年
中高层
3室2厅2卫
简装
104㎡
20192元/㎡
210
万
2018-11-16
市区
其它聆湖苑 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
简装
130㎡
16153元/㎡
210
万
2018-07-10
市区
颜港街小区颜港街2楼102平方三室二厅二卫212万
低楼层
3室2厅2卫
简装
102㎡
20784元/㎡
212
万
2019-03-29
市区
常福二区 104平 通透户型 标准户型 3-2-2 装修清爽 满5年 独用车库18平
低楼层
3室2厅2卫
简装
104㎡
20384元/㎡
212
万
2018-12-01
市区
甸欣家园简装好房3房/2厅/2卫朝南127平米215万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
127㎡
16929元/㎡
215
万
2023-09-13
市区
城市之光,145平米,215万,简装当毛坯,满2年,中间楼层,名额还有2年,21
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
简装
145㎡
14827元/㎡
215
万
2020-09-10
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(20)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527