登录
|
找到
524
低楼层
5室5厅4卫
豪装
383㎡
-元/㎡
-
万
2014-06-01
招商城
其它尚湖中央花园三期270°景观房
中高层
4室2厅2卫
豪装
162㎡
12283元/㎡
199
万
2014-05-24
市区
中冶虞山尚园虞山尚园豪华装修低价出售
中高层
3室2厅2卫
豪装
126㎡
15873元/㎡
200
万
2014-05-21
市区
中冶虞山尚园虞山尚园豪华装修房
中高层
3室2厅2卫
豪装
126㎡
15873元/㎡
200
万
2014-05-21
市区
华府世家华府
中高层
3室2厅2卫
豪装
131㎡
13740元/㎡
180
万
2014-03-09
其他
其它梦兰苑联体别墅
低楼层
1室5厅以上5卫以上
豪装
380㎡
9210元/㎡
350
万
2013-08-20
市区
出售蓝天家园跃层
中高层
4室4厅3卫
豪装
232.6㎡
-元/㎡
-
万
2013-03-12
滨江新城
其它碧溪镇聚福苑整栋出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
400㎡
2950元/㎡
118
万
2013-03-09
市区
其它润新好房急售
中高层
2室2厅2卫
豪装
101㎡
11386元/㎡
115
万
2013-02-24
市区
信一景天花园,联体别墅,350平,豪华装修,有院子和汽车库,满2年,950万
低楼层(共4层)
5室3厅4卫
豪装
350㎡
27142元/㎡
950
万
2024-06-01
文化片区
中南世纪城,联体别墅,541平,院子80平,豪装650万,带室内电梯,1500万
低楼层(共5层)
5室以上5厅以上5卫以上
豪装
541㎡
27726元/㎡
1500
万
2024-06-01
市区
中冶虞山尚园虞山尚园,4室2厅2卫,140平,楼层好,豪华装修,满2年,265万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
18928元/㎡
265
万
2024-06-01
市区
房东急换别墅!!!出售世茂五期盛世名门
低楼层(共27层)
4室2厅3卫
豪装
188㎡
14893元/㎡
280
万
2024-05-29
市区
昆承有名中南世纪城(常熟)南区满五三房两卫精装
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
豪装
132.84㎡
19948元/㎡
265
万
2024-01-16
市区
锦绣苑豪装好房4房/2厅/2卫朝南220平米160万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
220㎡
7272元/㎡
160
万
2024-01-13
市区
清枫和院豪装好房4房/3厅/3卫朝南207平米595万
中高层(共6层)
4室3厅3卫
豪装
207㎡
28743元/㎡
595
万
2024-01-13
市区
褐石源筑豪装好房5房/2厅/2卫朝南170平米450万
低楼层(共6层)
5室2厅2卫
豪装
170㎡
26470元/㎡
450
万
2024-01-13
市区
尚湖玫瑰园豪装好房4房/3厅/3卫朝南220平米280万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
豪装
220㎡
12727元/㎡
280
万
2024-01-12
市区
富鑫苑豪装好房3房/2厅/2卫朝南120平米145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
豪装
120㎡
12083元/㎡
145
万
2024-01-12
市区
世茂一期豪装好房4房/2厅/2卫朝南240平米300万
低楼层(共32层)
4室2厅2卫
豪装
240㎡
12500元/㎡
300
万
2024-01-12
市区
蓝天家园豪装好房3房/2厅/2卫朝南156平米170万
高楼层(共35层)
3室2厅2卫
豪装
156㎡
10897元/㎡
170
万
2024-01-12
市区
融创玉兰臻园豪装好房4房/2厅/2卫朝南144平米217万
中高层(共8层)
4室2厅2卫
豪装
144㎡
15069元/㎡
217
万
2023-11-20
市区
琴湖壹号豪装好房3房/2厅/2卫朝南140平米185万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
13214元/㎡
185
万
2023-11-13
尚湖镇
玫瑰园豪装好房3房/2厅/3卫朝南328平米650万
低楼层(共3层)
3室2厅3卫
豪装
328㎡
19817元/㎡
650
万
2023-11-09
东南开发区
湖畔现代城豪装好房3房/2厅/3卫朝南290平米580万
低楼层(共3层)
3室2厅3卫
豪装
290㎡
20000元/㎡
580
万
2023-11-09
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(21)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527