登录
|
找到
524
海虞镇
金茂四季花园c金茂四季顶带阁,产证135平,阁楼面75平,可上学,满2年,5房3卫,265万
高楼层(共12层)
5室2厅3卫
豪装
135㎡
19629元/㎡
265
万
2021-08-08
市区
c凯尔顿广场298平,复式跃层,6-2-2,满两年,有名额,精装,638万
中楼层(共30层)
5室以上2厅2卫
豪装
298㎡
21409元/㎡
638
万
2021-08-08
市区
c星宝花园125平阁楼15平,豪装,满2年带车位,有名额,278万
高楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
125㎡
22240元/㎡
278
万
2021-08-08
市区
梦兰苑,独栋,占地2亩半,院子200平米,产证744平米,豪装,2050万
低楼层(共3层)
5室以上3厅5卫以上
豪装
744㎡
27553元/㎡
2050
万
2021-08-08
城北片区
常熟老街老街承德坊134平方.三房两厅两卫,南北通透豪华装修252万出售
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
134㎡
18805元/㎡
252
万
2021-07-31
城北片区
常熟老街老街泰得坊133平方3/2/2结婚装修楼层佳265万诚意出售
中楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
133㎡
19924元/㎡
265
万
2021-07-31
乡镇
创想凯旋湾106平3室2厅2卫豪华装修用了50万满二年258万出售
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
106㎡
24339元/㎡
258
万
2021-07-31
市区
城市花园花园洋房面积120平满两年学区名额全345万
低楼层(共6层)
3室3厅2卫
豪装
120㎡
28750元/㎡
345
万
2021-07-31
市区
c兴裕园,独栋别墅,实用面积270平,豪装,院子200平,有名额,1000万
低楼层(共2层)
4室2厅2卫
豪装
270㎡
37037元/㎡
1000
万
2021-05-18
市区
老街c承德坊133平,322户型,249.8万,豪华装修,满两有名额车位另算
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
133㎡
18721元/㎡
249
万
2021-05-18
市区
漕泾一区c前漕泾独栋220平院子40平阳光房30平豪装100万638万满两年
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
豪装
220㎡
29000元/㎡
638
万
2021-04-15
市区
中冶虞山尚园c虞山尚园洋房150平带60平院子,地下室70平,豪装,有名额,508万
低楼层(共6层)
4室3厅3卫
豪装
150㎡
33866元/㎡
508
万
2021-03-30
市区
c世茂三期183平,4房2卫豪装地暖中央空调,满2年,可上学,348万
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
183㎡
19016元/㎡
348
万
2021-03-08
市区
清枫和院电梯洋房13120平豪华装修4房2卫有名额满2年378万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
131㎡
28854元/㎡
378
万
2021-01-28
市区
中冶虞山尚园c虞山尚园,花园洋房,10670平阁楼,豪装4房2卫,带露台车位,330万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
106㎡
31132元/㎡
330
万
2021-01-21
市区
琴枫苑345叠加,产证220平米,现代豪华装修,带大晒台,满5唯一,415万
低楼层(共5层)
5室2厅2卫
豪装
220㎡
18863元/㎡
415
万
2021-01-15
市区
榆树坊方塔街县后街,独栋别墅,全实木结构豪装四合院产证246平,980万
低楼层(共3层)
4室2厅3卫
豪装
246㎡
39837元/㎡
980
万
2021-01-15
市区
c佳和水岸,12挑高错层复试,产证141平米,265万,豪华装修,满2年,名额有
低楼层(共2层)
3室2厅2卫
豪装
141㎡
18794元/㎡
265
万
2021-01-07
市区
c世茂三期274平460万,中间楼层,东边套,跃层,豪装.满两年,高一
中楼层(共30层)
4室2厅3卫
豪装
274㎡
16788元/㎡
460
万
2020-12-27
市区
c香榭丽墅,一叠二,194平,带院子地下室,豪装,475万,带车位,满两年
低楼层(共6层)
4室2厅3卫
豪装
194㎡
24484元/㎡
475
万
2020-12-20
古里镇
金域蓝湾急售豪华装修40万132平方仅售160万楼间距50米开外
低楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
132㎡
12121元/㎡
160
万
2020-11-13
市区
衡泰国际花园102平3房2厅2卫另外有20平方赠送面积装修一眼看中
低楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
102㎡
26274元/㎡
268
万
2020-09-26
市区
中南御锦城116平米新装修236万3室2厅2卫
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
116㎡
20344元/㎡
236
万
2020-09-24
东南开发区
湖畔现代城叠加豪华装修490万元4室2厅3卫
低楼层(共1层)
4室2厅3卫
豪装
240㎡
20416元/㎡
490
万
2020-09-23
市区
金天地花园翠竹苑4室2厅2卫
中高层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
157㎡
12101元/㎡
190
万
2020-09-19
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(21)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185