登录
|
找到
524
薇尼诗花园豪装大三房满两年有名额
低楼层(共25层)
2室2厅2卫
豪装
129㎡
16666元/㎡
215
万
2020-06-08
文化片区
中南锦苑豪装3/2/2朝南好房330万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
25384元/㎡
330
万
2020-06-07
文化片区
中南锦苑豪装3/2/2朝南好房330万
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
豪装
130㎡
25384元/㎡
330
万
2020-06-07
梅李镇
创想魅力城魅力城118平145万精装满2年欧式装修
高楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
118㎡
12288元/㎡
145
万
2020-06-06
乡镇
古里阳光花园别墅325平,超大院子,豪华装修,688万
低楼层(共3层)
5室3厅3卫
豪装
325㎡
21169元/㎡
688
万
2020-06-06
市区
信一隆庭豪装2/2/2朝南好房279万
低楼层(共1层)
2室2厅2卫
豪装
142㎡
19647元/㎡
279
万
2020-06-05
尚湖镇
尚湖翡翠湾翡翠湾联排别墅360平豪华装修带双车位满2年位置好720万
低楼层(共4层)
5室2厅4卫
豪装
360㎡
20000元/㎡
720
万
2020-06-05
市区
塘桥胡同新村126平精装产证满5年有学位首付低
低楼层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
125.94㎡
10719元/㎡
135
万
2020-06-05
市区
琴湖一号豪装120平255万出售
低楼层(共30层)
2室2厅2卫
豪装
120㎡
21250元/㎡
255
万
2020-06-05
市区
琴湖壹号豪装2/2/2朝南好房255万
低楼层(共33层)
2室2厅2卫
豪装
120㎡
21250元/㎡
255
万
2020-06-04
市区
信一广场三层叠加别墅带大院子豪装有汽车库汽车位
低楼层(共6层)
5室2厅4卫
豪装
270㎡
21851元/㎡
590
万
2020-06-04
市区
元和香谢丽墅豪装4/2/2朝南好房398万
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
28428元/㎡
398
万
2020-06-03
招商城
尚湖中央花园豪装4/2/2朝南好房228万
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2020-06-02
梅李镇
梅李万柳苑小区小产权房独栋别墅
低楼层(共3层)
5室以上3厅4卫
豪装
300㎡
7200元/㎡
216
万
2020-06-02
尚湖镇
尚湖翡翠湾豪装5/2/3朝南好房720万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
豪装
360㎡
20000元/㎡
720
万
2020-06-02
招商城
尚湖中央花园豪装4/2/2朝南好房240万
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
164㎡
14634元/㎡
240
万
2020-06-02
东南开发区
湖畔现代城豪装3/2/2朝南好房219万
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
133㎡
16466元/㎡
219
万
2020-06-02
文化片区
琴川碧桂园豪装3/1/2朝南好房245万
低楼层(共18层)
3室1厅2卫
豪装
87㎡
28160元/㎡
245
万
2020-06-01
市区
中南世纪城137.78平豪华装修满五符合666
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
137.78㎡
25402元/㎡
350
万
2020-06-01
市区
悲翠湾豪装5/2/3朝南好房720万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
豪装
360㎡
20000元/㎡
720
万
2020-05-31
市区
信一广场豪装3/2/2朝南好房310万
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
豪装
120㎡
25833元/㎡
310
万
2020-05-31
市区
信一广场豪装3/2/2朝南好房310万
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
豪装
120㎡
25833元/㎡
310
万
2020-05-31
市区
中南御锦城豪装3/2/2朝南好房236万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
豪装
116㎡
20344元/㎡
236
万
2020-05-30
海虞镇
急售!降价30万!稀缺【名绅豪园】豪装别墅,超大花园,位置好仅388万出售!
低楼层(共3层)
5室3厅4卫
豪装
200㎡
19400元/㎡
388
万
2020-05-30
尚湖镇
尚湖翡翠湾豪装5/2/3朝南好房720万
低楼层(共3层)
5室2厅3卫
豪装
360㎡
20000元/㎡
720
万
2020-05-29
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(21)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527