登录
|
找到
524
文化片区
琴川碧桂园豪装3/1/2朝南好房245万
低楼层(共18层)
3室1厅2卫
豪装
87㎡
28160元/㎡
245
万
2020-06-01
市区
其它g老街祥康里117平豪华装修包入住送50平大院子
低楼层
3室2厅2卫
豪装
107㎡
23177元/㎡
248
万
2019-05-31
市区
其它百盛花园130平带红木家具豪华装修248万
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
19076元/㎡
248
万
2018-01-06
市区
其它百盛花园130平带红木家具豪华装修248万
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
19076元/㎡
248
万
2018-01-05
市区
其它百盛花园130平带红木家具豪华装修248万
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
19076元/㎡
248
万
2018-01-04
市区
其它百盛花园130平带红木家具豪华装修248万
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
19076元/㎡
248
万
2018-01-03
市区
其它百盛花园130平带红木家具豪华装修248万
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
19076元/㎡
248
万
2018-01-02
市区
其它百盛花园130平带红木家具豪华装修248万
中高层
3室2厅2卫
豪装
130㎡
19076元/㎡
248
万
2018-01-01
市区
老街c承德坊133平,322户型,249.8万,豪华装修,满两有名额车位另算
中楼层(共15层)
3室2厅2卫
豪装
133㎡
18721元/㎡
249
万
2021-05-18
东南开发区
湖畔现代城湖畔143平豪装三房两卫低价249万
中高层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
17412元/㎡
249
万
2019-09-05
市区
其它h中心区低于市场价明日星洲 123平250万 3室2厅2卫 豪华装修
中高层
3室2厅2卫
豪装
123㎡
20325元/㎡
250
万
2020-03-31
市区
其它汇金广场125平方全新豪华装修3-2-2,395万
中高层
3室2厅2卫
豪装
115㎡
21739元/㎡
250
万
2018-08-13
市区
其它汇金广场125平方全新豪华装修3-2-2,395万
中高层
3室2厅2卫
豪装
115㎡
21739元/㎡
250
万
2018-07-16
城北片区
常熟老街老街承德坊134平方.三房两厅两卫,南北通透豪华装修252万出售
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
豪装
134㎡
18805元/㎡
252
万
2021-07-31
市区
g蓝天家园 138.96平米 252万 豪华装修 3室2厅2卫
中高层
3室2厅2卫
豪装
128.96㎡
19540元/㎡
252
万
2019-05-31
市区
琴湖一号豪装120平255万出售
低楼层(共30层)
2室2厅2卫
豪装
120㎡
21250元/㎡
255
万
2020-06-05
市区
琴湖壹号豪装2/2/2朝南好房255万
低楼层(共33层)
2室2厅2卫
豪装
120㎡
21250元/㎡
255
万
2020-06-04
市区
常福一区常福新村产证120平 精装红木家具打包
中高层
4室2厅2卫
豪装
120㎡
21250元/㎡
255
万
2018-09-14
文化片区
中南锦苑豪装好房4房/2厅/2卫朝南141平米258万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
141㎡
18297元/㎡
258
万
2023-08-18
乡镇
创想凯旋湾106平3室2厅2卫豪华装修用了50万满二年258万出售
低楼层(共25层)
3室2厅2卫
豪装
106㎡
24339元/㎡
258
万
2021-07-31
市区
三一荣域花园洋房 114平方 阁楼同等面积 (精装40万)4室2厅2卫 258万 满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
114㎡
22631元/㎡
258
万
2018-10-06
市区
锦荷佳苑146平方豪华装修带车库260万
低楼层
4室2厅2卫
豪装
146㎡
17808元/㎡
260
万
2019-09-22
市区
锦荷佳苑二区 4楼 127平方 3室2厅2卫 结婚装修 库23平方 265万 满2年
中高层
3室2厅2卫
豪装
127㎡
20472元/㎡
260
万
2018-08-05
市区
F创想凯旋湾 电梯洋房 豪装3房2卫 106+30平方 超值推荐
低楼层
3室2厅2卫
豪装
106㎡
24528元/㎡
260
万
2018-01-09
市区
中冶虞山尚园虞山尚园,4室2厅2卫,140平,楼层好,豪华装修,满2年,265万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
18928元/㎡
265
万
2024-06-01
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(21)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185