登录
|
找到
524
市区
Y中南御锦城豪装4房边套275万便宜30万卖
低楼层
4室2厅2卫
豪装
136㎡
20220元/㎡
275
万
2018-10-11
市区
Y中南御锦城豪装4房边套275万只要
低楼层
4室2厅2卫
豪装
136㎡
20220元/㎡
275
万
2018-10-10
市区
Y中南御锦城豪装4房边套275万只要
低楼层
4室2厅2卫
豪装
136㎡
20220元/㎡
275
万
2018-10-09
市区
Y中南御锦城豪装4房仅售275万急售
低楼层
4室2厅2卫
豪装
136㎡
20220元/㎡
275
万
2018-10-08
市区
房东包税,明日星洲底楼带大院子带大阳台3室2厅2卫,136平全新
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
豪装
136.22㎡
14682元/㎡
200
万
2020-05-30
海虞镇
七里香庭豪装4/2/2朝南好房157万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
137㎡
11459元/㎡
157
万
2020-06-09
市区
中南御锦城137平全新豪装320万带车位好楼层
中高层
3室2厅2卫
豪装
137㎡
23357元/㎡
320
万
2019-09-17
市区
其它创想凯旋湾 豪装137平 310万 有名额
低楼层
4室2厅2卫
豪装
137㎡
22627元/㎡
310
万
2018-07-13
市区
中南世纪城137.78平豪华装修满五符合666
中楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
137.78㎡
25402元/㎡
350
万
2020-06-01
市区
内部好价雅戈尔开发商万科物业精装现房开发商一手新房
中楼层(共16层)
4室2厅2卫
豪装
138㎡
27536元/㎡
380
万
2020-06-30
市区
h中南御锦城138平288万4室2厅2卫双车位豪华装修
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
138㎡
20869元/㎡
288
万
2020-04-04
市区
其它h弘阳尊邸 豪华装修 全屋地暖+中央空调 满五唯一 带车位 有名额 138平288万
中高层
4室2厅2卫
豪装
138㎡
20869元/㎡
288
万
2020-04-02
市区
琴湖壹号琴湖一号。豪装3房,3开间朝南,楼层好满2年300万
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
21739元/㎡
300
万
2019-05-26
市区
佳和云筑 三室二厅二卫 138平米 豪华装修 进口家具电器全送 满5年
低楼层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
-元/㎡
-
万
2018-03-29
市区
其它招商城旁新建家苑豪装送汽车库只要186万
中高层
3室2厅2卫
豪装
138㎡
13478元/㎡
186
万
2018-02-10
东南开发区
湖畔现代城豪装好房4房/2厅/2卫朝南139平米178万
中楼层(共20层)
4室2厅2卫
豪装
139㎡
12805元/㎡
178
万
2023-05-22
市区
锦荷佳苑4楼139平方婚装满二年带汽车库306万
中高层
3室2厅2卫
豪装
139㎡
22014元/㎡
306
万
2019-04-14
市区
衡泰国际花园 139平米
低楼层
4室2厅2卫
豪装
139㎡
35611元/㎡
495
万
2018-12-07
市区
中冶虞山尚园虞山尚园,4室2厅2卫,140平,楼层好,豪华装修,满2年,265万
中楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
18928元/㎡
265
万
2024-06-01
市区
琴湖壹号豪装好房3房/2厅/2卫朝南140平米185万
低楼层(共33层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
13214元/㎡
185
万
2023-11-13
市区
琴湖壹号豪装好房3房/2厅/2卫朝南140平米195万
中楼层(共32层)
3室2厅2卫
豪装
140㎡
13928元/㎡
195
万
2023-10-26
市区
衡泰国际花园豪装4/2/2朝南好房405万
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
28928元/㎡
405
万
2020-06-08
市区
元和香谢丽墅豪装4/2/2朝南好房398万
高楼层(共11层)
4室2厅2卫
豪装
140㎡
28428元/㎡
398
万
2020-06-03
市区
其它h琴湖壹号 豪装140平308万 3室2厅2卫 中央空调+地暖 满两年
中高层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
22000元/㎡
308
万
2020-04-03
文化片区
T中南世纪城 140平豪装三房 满二年 有名额 345万
中高层
3室2厅2卫
豪装
140㎡
24642元/㎡
345
万
2020-01-11
首页
前一页
...
8
9
10
11
12
...
后一页
尾页(21)
0套
虞园新村
17394