登录
|
找到
524
市区
香榭丽墅叠加425万 豪装百万 南北通透
低楼层
4室2厅3卫
豪装
140㎡
31285元/㎡
438
万
2018-09-14
市区
香榭丽墅叠加210平 豪装通透带车位425万
低楼层
4室2厅3卫
豪装
140㎡
30357元/㎡
425
万
2018-07-21
市区
其它【香榭丽墅】豪装5,6。7叠加别墅,私家电梯,3个大晒台。
中高层
5室2厅3卫
豪装
140㎡
37142元/㎡
520
万
2018-07-14
文化片区
中南锦苑豪装好房4房/2厅/2卫朝南141平米258万
中楼层(共33层)
4室2厅2卫
豪装
141㎡
18297元/㎡
258
万
2023-08-18
文化片区
新城虞悦豪庭豪装好房3房/2厅/2卫朝南141平米348万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
141㎡
24680元/㎡
348
万
2023-07-25
市区
c佳和水岸,12挑高错层复试,产证141平米,265万,豪华装修,满2年,名额有
低楼层(共2层)
3室2厅2卫
豪装
141㎡
18794元/㎡
265
万
2021-01-07
市区
中冶虞山尚园虞山尚园142平方、精装保养好、满2年、房东急售
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
141㎡
22695元/㎡
320
万
2020-08-05
文化片区
中南世纪城141平房豪华装修4房338万满2年
中高层
4室2厅2卫
豪装
141㎡
23971元/㎡
338
万
2019-09-23
文化片区
单价22000每平,中南世纪城141平方豪装315万
低楼层
4室2厅2卫
豪装
141㎡
22340元/㎡
315
万
2019-09-17
市区
香格丽花园【电梯洋房】141平方、3室2厅2卫、豪华装修、汽车位、出售
低楼层
3室2厅2卫
豪装
141㎡
-元/㎡
-
万
2018-10-28
市区
香格丽花园【电梯洋房】141平方、3室2厅2卫、豪华装修
低楼层
3室2厅2卫
豪装
141㎡
-元/㎡
-
万
2018-10-13
市区
东华京湖京珠苑豪装好房3房/2厅/2卫朝南142平米150万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
142㎡
10563元/㎡
150
万
2023-04-24
东南开发区
东湖京华京珠苑豪装好房4房/2厅/2卫朝南142平米155万
低楼层(共18层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
10915元/㎡
155
万
2023-04-14
市区
内部好价纯改善豪华装交付仁恒园和万科中粮品质,四开间朝南
高楼层(共16层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
27464元/㎡
390
万
2020-06-30
市区
信一隆庭豪装2/2/2朝南好房279万
低楼层(共1层)
2室2厅2卫
豪装
142㎡
19647元/㎡
279
万
2020-06-05
文化片区
H中南世纪城豪装4室2卫钻石楼层142平350万满2有名额!!
中楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
142㎡
24647元/㎡
350
万
2020-04-27
城北片区
急售 五新花园 豪装大三房 142平仅售168万 豪装30万打包卖
低楼层
3室2厅2卫
豪装
142㎡
11830元/㎡
168
万
2019-09-22
市区
中冶虞山尚园虞山尚园黄金楼层142平方豪华结婚装修出售
中高层
5室2厅2卫
豪装
142㎡
23239元/㎡
330
万
2019-06-23
市区
城市之光 142平方 三室二厅二卫 豪华装修 带子母车位 325万 满2年
中高层
3室2厅2卫
豪装
142㎡
22887元/㎡
325
万
2018-08-07
市区
信一隆庭豪装好房3房/2厅/2卫朝南143平米208万
低楼层(共38层)
3室2厅2卫
豪装
143㎡
14545元/㎡
208
万
2023-04-13
招商城
尚湖中央花园豪装4/2/2朝南好房228万
中楼层(共28层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
15944元/㎡
228
万
2020-06-02
招商城
尚湖中央花园豪装4/2/2朝南好房230万
高楼层(共30层)
4室2厅2卫
豪装
143㎡
16083元/㎡
230
万
2020-05-26
市区
其它h盛世名门 143平330万 3室2厅2卫 豪华装修 黄金角 有名额
低楼层
3室2厅2卫
豪装
143㎡
23076元/㎡
330
万
2020-04-03
市区
其它h清枫和院 143平408万 4室2厅2卫 豪华装修 有名额 满两年
中高层
4室2厅2卫
豪装
143㎡
28531元/㎡
408
万
2020-04-02
市区
清枫和院 143平豪装60万 带车位 有名额满两年 四室两厅两卫 143万!
中高层
4室2厅2卫
豪装
143㎡
30979元/㎡
443
万
2020-03-03
首页
前一页
...
9
10
11
12
13
...
后一页
尾页(21)
0套
虞园新村
17394