登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
3楼及以下
找到
981
市区
琴枫苑简装好房2房/2厅/1卫朝南79平米160万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
79㎡
20253元/㎡
160
万
2024-01-12
尚湖镇
太公望毛坯好房2房/2厅/1卫朝南79平米98万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
12405元/㎡
98
万
2024-01-11
文化片区
中南锦苑豪装好房3房/2厅/1卫朝南97平米175万
低楼层(共33层)
3室2厅1卫
豪装
97㎡
18041元/㎡
175
万
2023-12-11
市区
漕泾四区简装好房3房/2厅/1卫朝南88平米160万
低楼层(共3层)
3室2厅1卫
简装
88㎡
18181元/㎡
160
万
2023-12-11
市区
漕泾三区简装好房3房/2厅/1卫朝南88平米177万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
88㎡
20113元/㎡
177
万
2023-11-20
市区
甸欣家园毛坯好房2房/2厅/1卫朝南83平米190万
低楼层(共3层)
2室2厅1卫
毛坯
83㎡
22891元/㎡
190
万
2023-11-20
市区
中南雅苑精装好房3房/2厅/1卫朝南96平米140万
低楼层(共25层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
14583元/㎡
140
万
2023-11-20
市区
李闸小区简装好房3房/2厅/1卫朝南88平米130万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
88㎡
14772元/㎡
130
万
2023-11-20
市区
阜湖苑简装好房2房/2厅/1卫朝南85平米96万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
85㎡
11294元/㎡
96
万
2023-11-20
市区
漕泾一区简装好房3房/2厅/1卫朝南97平米168万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
97㎡
17319元/㎡
168
万
2023-11-20
市区
衡泰里宫精装好房3房/2厅/1卫朝南97平米178万
低楼层(共10层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
18350元/㎡
178
万
2023-11-20
市区
杜家村简装好房3房/2厅/1卫朝南88平米140万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
88㎡
15909元/㎡
140
万
2023-11-20
市区
虞园新村二区精装好房3房/2厅/1卫朝南77平米158万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
77㎡
20519元/㎡
158
万
2023-11-17
市区
中南锦城精装好房3房/2厅/1卫朝南96平米170万
低楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
17708元/㎡
170
万
2023-11-13
市区
晨枫家园精装好房2房/2厅/1卫朝南80平米80万
低楼层(共11层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
10000元/㎡
80
万
2023-11-09
文化片区
中南锦苑精装好房3房/2厅/1卫朝南96平米160万
低楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
16666元/㎡
160
万
2023-10-17
文化片区
中南锦苑精装好房3房/2厅/1卫朝南96平米170万
低楼层(共30层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
17708元/㎡
170
万
2023-10-04
市区
衡泰里宫精装好房3房/2厅/1卫朝南97平米180万
低楼层(共10层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
18556元/㎡
180
万
2023-09-10
市区
锦洪苑简装好房3房/2厅/1卫朝南95平米220万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
95㎡
23157元/㎡
220
万
2023-09-07
市区
报慈新一区简装好房3房/2厅/1卫朝南96平米125万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
96㎡
13020元/㎡
125
万
2023-09-04
市区
漕泾一区简装好房2房/2厅/1卫朝南95平米145万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
95㎡
15263元/㎡
145
万
2023-08-21
市区
常福三区简装好房2房/2厅/1卫朝南79平米108万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
79㎡
13670元/㎡
108
万
2023-08-15
市区
三元小区精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米92万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
10454元/㎡
92
万
2023-08-15
市区
衡泰里宫精装好房3房/2厅/1卫朝南97平米180万
低楼层(共10层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
18556元/㎡
180
万
2023-08-11
市区
报慈北村精装好房3房/2厅/1卫朝南77平米108万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
77㎡
14025元/㎡
108
万
2023-08-06
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(40)
0套
虞园新村
17394