登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
3楼及以下
找到
981
市区
常福三区,80平,精装,带车库,90万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
80㎡
11250元/㎡
90
万
2024-07-14
市区
报慈家园,90平,精装,带车库,135万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
15000元/㎡
135
万
2024-07-14
市区
烟草小区(纺装小区)纺装小区,80平,精装,130万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
16250元/㎡
130
万
2024-06-14
市区
湖苑新村大润发旁,八仙桥东,3室2厅1卫,89平,3楼,清爽装修,满2年,92万
低楼层(共3层)
3室2厅1卫
全装
89㎡
10337元/㎡
92
万
2024-06-01
市区
湖苑二区,2室2厅1卫,82平,2楼,清爽装修,车库17平,满2年,98万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
全装
82㎡
11951元/㎡
98
万
2024-06-01
市区
阜湖苑二区,电梯房,85平,3楼,毛坯,汽车位一只,142万
低楼层(共7层)
2室2厅1卫
毛坯
85㎡
16705元/㎡
142
万
2024-06-01
市区
派公馆,2室2厅2卫,91平,精装,朝南,楼层好,满2年,110万
低楼层
2室2厅2卫
精装
91㎡
12087元/㎡
110
万
2024-06-01
市区
百盛花园南区,2室2厅1卫,80平,3楼,精装,车库31平,满2年,135万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
80㎡
16875元/㎡
135
万
2024-06-01
市区
琴湖苑,2室2厅1卫1书房,91平,2楼,全新精装,满2年,135万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
91㎡
14835元/㎡
135
万
2024-06-01
市区
李闸路96号,3室2厅1卫,92平,3楼,清爽装修,车库7平,149万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
全装
92㎡
16195元/㎡
149
万
2024-06-01
市区
澜山悦庭,90平,精装,带中央空调,190万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
90㎡
21111元/㎡
190
万
2024-04-29
市区
新城香溢璟庭店长力荐香溢璟庭6层电梯洋房随时看房
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
毛坯
87.25㎡
16045元/㎡
140
万
2024-02-27
文化片区
万科公望楼龄新刚需小三居板楼近医院精装修电梯房居家自住
低楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
95.75㎡
22767元/㎡
218
万
2024-02-26
市区
杜家村交通便捷医疗配套成熟板楼居住密度低满二
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
88㎡
16477元/㎡
145
万
2024-02-20
市区
燕兴佳苑,简装2房出售户型端正健身楼层环境优美
低楼层(共16层)
2室2厅1卫
简装
83.84㎡
10734元/㎡
90
万
2024-02-20
文化片区
万科公望楼龄新刚需小三居板楼近医院精装修电梯房居家自住
低楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
95.75㎡
22767元/㎡
218
万
2024-02-15
文化片区
万科公望楼龄新刚需小三居板楼近医院精装修电梯房居家自住
低楼层(共33层)
3室2厅1卫
精装
95.75㎡
22767元/㎡
218
万
2024-01-13
市区
杜家村交通便捷医疗配套成熟板楼居住密度低满二
低楼层(共5层)
3室1厅1卫
简装
88㎡
16477元/㎡
145
万
2024-01-13
市区
漕泾五区简装好房2房/2厅/1卫朝南80平米165万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
80㎡
20625元/㎡
165
万
2024-01-13
市区
五星六区简装好房3房/2厅/1卫朝南92平米155万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
92㎡
16847元/㎡
155
万
2024-01-13
文化片区
中南锦苑精装好房3房/2厅/1卫朝南96平米172万
低楼层(共32层)
3室2厅1卫
精装
96㎡
17916元/㎡
172
万
2024-01-13
市区
琴湖五区简装好房3房/2厅/1卫朝南96平米88万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
96㎡
9166元/㎡
88
万
2024-01-13
市区
锦荷佳苑简装好房2房/2厅/1卫朝南97平米90万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
97㎡
9278元/㎡
90
万
2024-01-12
市区
漕泾一区精装好房3房/2厅/1卫朝南97平米155万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
15979元/㎡
155
万
2024-01-12
市区
漕泾一区精装好房3房/2厅/1卫朝南97平米158万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
97㎡
16288元/㎡
158
万
2024-01-12
首页
前一页
...
3
4
5
6
7
...
后一页
尾页(40)
0套
虞园新村
17394