登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
3楼及以下
找到
981
招商城
商城中路(四号桥)简装好房2房/2厅/1卫朝南94平米98万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
94㎡
10425元/㎡
98
万
2023-08-06
市区
湖苑二区精装好房2房/2厅/1卫朝南82平米90万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
精装
82㎡
10975元/㎡
90
万
2023-08-02
古里镇
金域蓝湾毛坯好房3房/2厅/1卫朝南89平米115万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
毛坯
89㎡
12921元/㎡
115
万
2023-08-02
市区
阜湖苑精装好房2房/2厅/1卫朝南77平米105万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
77㎡
13636元/㎡
105
万
2023-08-02
市区
琴湖新村简装好房3房/1厅/1卫朝南81平米85万
低楼层(共6层)
3室1厅1卫
简装
81㎡
10493元/㎡
85
万
2023-08-02
市区
漕泾四区精装好房2房/2厅/1卫朝南88平米1800万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
88㎡
204545元/㎡
1800
万
2023-08-02
市区
山湖苑精装好房2房/2厅/1卫朝南90平米148万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
16444元/㎡
148
万
2023-07-31
市区
琴枫苑简装好房2房/2厅/1卫朝南79平米179.8万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
79㎡
22759元/㎡
179.8
万
2023-07-28
市区
金诚花园精装好房2房/2厅/2卫朝南93平米65万
低楼层(共5层)
2室2厅2卫
精装
93㎡
6989元/㎡
65
万
2023-07-25
市区
报慈新一区精装好房3房/2厅/1卫朝南80平米108万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
80㎡
13500元/㎡
108
万
2023-07-25
市区
山湖苑精装好房2房/2厅/1卫朝南90平米150万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
精装
90㎡
16666元/㎡
150
万
2023-07-04
市区
漕泾六区简装好房3房/2厅/1卫朝南79平米189万
低楼层(共5层)
3室2厅1卫
简装
79㎡
23924元/㎡
189
万
2023-06-30
文化片区
新城虞悦豪庭精装好房3房/2厅/1卫朝南88平米188万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
88㎡
21363元/㎡
188
万
2023-06-07
市区
中南雅苑精装好房3房/2厅/1卫朝南95平米165万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
95㎡
17368元/㎡
165
万
2023-05-27
文化片区
万科公望96平精装3房带朝南40平花园名额暂无252万满两年
低楼层(共30层)
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
26250元/㎡
252
万
2023-05-27
市区
锦洪苑精装好房3房/2厅/1卫朝南95平米228万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
95㎡
24000元/㎡
228
万
2023-05-01
古里镇
金域蓝湾四期毛坯好房3房/2厅/2卫朝南96平米120万
低楼层(共10层)
3室2厅2卫
毛坯
96㎡
12500元/㎡
120
万
2023-04-24
古里镇
金域蓝湾四区精装好房3房/2厅/1卫朝南89平米120万
低楼层(共15层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
13483元/㎡
120
万
2023-04-24
市区
山湖苑简装好房2房/2厅/1卫朝南95平米150万
低楼层(共4层)
2室2厅1卫
简装
95㎡
15789元/㎡
150
万
2023-04-15
古里镇
金域蓝湾精装好房3房/2厅/1卫朝南89平米125万
低楼层(共18层)
3室2厅1卫
精装
89㎡
14044元/㎡
125
万
2023-04-14
市区
衡泰里宫精装好房2房/2厅/2卫朝南97平米170万
低楼层(共10层)
2室2厅2卫
精装
97㎡
17525元/㎡
170
万
2023-04-14
招商城
招商城锦城小区简装好房3房/2厅/1卫朝南94平米96万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
94㎡
10212元/㎡
96
万
2023-04-13
市区
阜湖苑精装好房2房/2厅/1卫朝南87平米112万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
精装
87㎡
12873元/㎡
112
万
2023-04-13
市区
五星六区精装好房3房/2厅/1卫朝南93平米170万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
精装
93㎡
18279元/㎡
170
万
2023-04-13
市区
五星六区简装好房3房/2厅/1卫朝南92平米162万
低楼层(共6层)
3室2厅1卫
简装
92㎡
17608元/㎡
162
万
2023-04-13
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(40)
0套
虞园新村
17394