登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
找到
2645
市区
其它h居家花园小区 新城虞悦豪庭 87平220万 3室2厅1卫 满两年 有名额
中高层
3室2厅1卫
精装
87㎡
25287元/㎡
220
万
2020-03-30
市区
佳和云筑电梯房80平方,全新毛坯房,汽车位一只,满2年,符合666政策,随时看房,142万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
17750元/㎡
142
万
2020-03-30
市区
其它 中江凯悦 80平 满两年 有名额 112万 楼层好,昆城中学
中高层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
14000元/㎡
112
万
2020-03-30
市区
瑞仕花园多层洋房88平方2房楼层好精装名额暂无满5年215万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
24431元/㎡
215
万
2020-03-29
市区
金润家园 精装修 2楼88平方 南北通透 3房1卫 ??年 带车库 车位 175万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
19886元/㎡
175
万
2020-03-29
尚湖镇
太公望招商太公,78平米,精装,2室1卫,168万一口价,满2年,能上学
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
21538元/㎡
168
万
2020-03-29
市区
其它富康苑,顶楼79平米+阁楼30平米,173万,四年级
中高层
3室2厅2卫
毛坯
79㎡
21898元/㎡
173
万
2020-03-29
市区
急售!听枫苑91平,带车位,满两年,实中可上学,245万
中高层
3室2厅1卫
精装
91㎡
26923元/㎡
245
万
2020-03-28
尚湖镇
太公望,88平米,145万,满2年
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
16477元/㎡
145
万
2020-03-28
市区
其它中江凯悦,86平米,精装,116万,能上学,昆城中学
中高层
2室2厅1卫
毛坯
86㎡
13488元/㎡
116
万
2020-03-28
市区
其它五福居顶带阁楼实用120平米248万精装3室满5唯一
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
87㎡
28505元/㎡
248
万
2020-03-27
市区
【龙蟠家园】精装,80平方,满2年,名额有, 2房2厅1卫 ,开价165万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
20625元/㎡
165
万
2020-03-26
市区
中南锦城87平精装满二年,有名额,诚售188万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
87㎡
21609元/㎡
188
万
2020-03-26
市区
中南御锦城80平,2房1卫,毛坯,168万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
21000元/㎡
168
万
2020-03-22
市区
其它中南雅苑,96平米,毛坯,能上学,不满二年,高层中间楼层,238万
中高层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
24791元/㎡
238
万
2020-03-22
市区
瑞仕花园,步梯房顶楼带阁楼,产证84平米,240万,带晒台
中高层
3室2厅2卫
毛坯
84㎡
28571元/㎡
240
万
2020-03-22
市区
其它谢桥老街,91平米,110万,可以上学,满2年
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
91㎡
12087元/㎡
110
万
2020-03-22
市区
其它梅李花园浜新村78平,2房1卫,简装,满两年,可上学,85万
低楼层
2室2厅1卫
简装
78㎡
10897元/㎡
85
万
2020-03-19
市区
其它晨枫家园,92平米,143万,毛坯,带地上自库一只
中高层
3室2厅1卫
毛坯
92㎡
15543元/㎡
143
万
2020-03-19
市区
金润家园88平,3房1卫,精装,可上学,202万
中高层
3室2厅1卫
精装
88㎡
22954元/㎡
202
万
2020-03-16
市区
琴湖三区琴湖新村五区 79平,底楼带院子 满两年,名额有, 136万
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
79㎡
17215元/㎡
136
万
2020-03-12
市区
其它y房东诚心出售晨枫家园 91平160万 3室2厅1卫 毛坯房 带车库 今年七月份满两年
中高层
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
17582元/㎡
160
万
2020-03-12
市区
信一景天花园y诚心急售信一景天 84平178万 精装修 满两年
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
20000元/㎡
168
万
2020-03-12
市区
其它Y房东急售琴川碧桂园 97平250万 有名额
中高层
2室2厅1卫
精装
97㎡
25773元/㎡
250
万
2020-03-12
市区
九鑫园78平+阁楼28平,毛坯,175万
中高层
3室2厅2卫
毛坯
78㎡
22435元/㎡
175
万
2020-03-12
首页
前一页
...
41
42
43
44
45
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394