登录
|
当前找房条件:
77-97㎡
找到
2645
招商城
元和一区,5楼,产证面积77.44平,报价102万,价格好商量,满五唯一,名额有,
中高层
2室2厅1卫
毛坯
78㎡
13076元/㎡
102
万
2020-03-11
市区
其它新城香溢璟庭 80平206万 2室2厅1卫 精装修 满两年
低楼层
2室2厅1卫
精装
80㎡
25750元/㎡
206
万
2020-03-07
市区
虞悦豪庭H ** 88平 三室二厅一卫 满2 有名额 220万
低楼层
3室2厅1卫
精装
88㎡
25000元/㎡
220
万
2020-03-03
市区
华润橡树澜湾东南永旺旁橡树澜湾新楼盘首付 总价低 首付50万起
中高层
3室2厅1卫
精装
93㎡
18064元/㎡
168
万
2020-02-23
市区
其它z中南锦苑顶带阁 97平 五室两厅三位 相当于两套房子 楼下装修 阁楼毛坯 买到超赚 现在仅售280
中高层
5室2厅3卫
精装
97㎡
28865元/㎡
280
万
2020-01-19
市区
其它新城虞悦豪庭小三房精装修 88平 南北通透 大厅中央空调 房东加装20万打包卖 满两年225万
低楼层
3室2厅1卫
精装
88㎡
25568元/㎡
225
万
2020-01-15
市区
H 中南锦苑 96平 3室2厅1卫 毛坯 222万。
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
23125元/㎡
222
万
2020-01-14
市区
H 虞悦豪庭 88平 三室二厅一卫 满2 有名额 240万带车位
中高层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
27272元/㎡
240
万
2020-01-14
市区
其它z虞悦豪庭 87平精装 三室两厅一卫 底楼带院子 加装过 打包卖 看中还可谈 报价225万!!
低楼层
3室2厅1卫
精装
87㎡
25862元/㎡
225
万
2020-01-13
市区
其它z城铁板块虞澜别院 95平精装交付 三室两厅两卫 花园洋房 设计合理 位置佳 现总价最低140万起
中高层
3室2厅2卫
毛坯
95㎡
14736元/㎡
140
万
2020-01-13
市区
H 信一景天花园 84平 2室2厅1卫 178万 可上学 满2年!!!
中高层
2室2厅1卫
精装
84㎡
21190元/㎡
178
万
2020-01-13
文化片区
中南世纪城 96平毛坯 黄金楼层 带车位 有名额 靠抢的房子 现在报价220万!!
中高层
2室2厅1卫
毛坯
96㎡
22916元/㎡
220
万
2020-01-13
市区
H 衡泰国际花园 92+35平 4房2厅2卫 朝南3房少税 315万!!
中高层
4室2厅2卫
精装
92㎡
34239元/㎡
315
万
2020-01-12
市区
z琴湖壹号 80平全新毛坯 两室两厅一卫 满两年有名额 报价158万!
低楼层
2室2厅1卫
毛坯
80㎡
19750元/㎡
158
万
2020-01-12
市区
其它z中南锦苑96平全新毛坯 三室两厅一卫 满两年有名额 位置好 超高性价比现仅售220万!!
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
22916元/㎡
220
万
2020-01-12
市区
T虞悦豪庭 88平轻奢三房 满二年 中央空调 家具家电打包卖225万
低楼层
3室2厅1卫
精装
88㎡
25568元/㎡
225
万
2020-01-11
市区
T虞悦豪庭 88平轻奢三房 有名额 满二年 230万
中高层
3室2厅1卫
精装
88㎡
26136元/㎡
230
万
2020-01-11
市区
新城香溢璟庭T香溢璟庭 88平电梯洋房 轻奢三房 带车位 225万
低楼层
3室2厅1卫
豪装
88㎡
30454元/㎡
268
万
2020-01-11
市区
z衡泰国际花园 89平精装 三室两厅一卫 有名额 满两年 随时看房 现价260万!
中高层
3室2厅1卫
精装
89㎡
29213元/㎡
260
万
2020-01-11
市区
其它H晨枫家园 91平 160万 3室2厅1卫 毛坯 钻石楼层 满2 有名额!!
中高层
3室2厅1卫
毛坯
91㎡
17582元/㎡
160
万
2020-01-11
市区
T 弘阳尊邸 95平精装二房 满五唯一 中间楼层 199万
中高层
2室2厅1卫
精装
95㎡
20947元/㎡
199
万
2020-01-10
市区
新城香溢璟庭H 香溢璟庭花园洋房 88平 3室2厅1卫 毛坯 215万
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
88㎡
24431元/㎡
215
万
2020-01-10
市区
其它H 万达广场 88平 全新毛坯 两房两厅一卫 有名额 中间楼层 158万
中高层
2室2厅1卫
毛坯
88㎡
17954元/㎡
158
万
2020-01-10
市区
z万达华府 88平全新毛坯 两室一厅一卫 满两年 有名额 楼层好 现报价180万!
中高层
2室1厅1卫
毛坯
88㎡
20454元/㎡
180
万
2020-01-09
市区
其它z中南锦苑 96平全新毛坯 三室两厅一卫 有名额 位置好 南北通透 市场最低一套 仅售220万!
低楼层
3室2厅1卫
毛坯
96㎡
22916元/㎡
220
万
2020-01-09
首页
前一页
...
42
43
44
45
46
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394