登录
|
找到
980
市区
其它市中心园林式独院别墅、290平方、占地面积超大【稀缺房源】
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
精装
290㎡
27172元/㎡
788
万
2018-05-05
市区
其它【银湖花园】【宝宸湖庄】独栋别墅(多套)
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
460㎡
23478元/㎡
1080
万
2018-05-03
市区
恒基曼城联体350平毛坯725万院子大位置好(多套)
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
350㎡
20714元/㎡
725
万
2018-05-01
市区
尚湖山庄】连体边套 面积:360㎡ 售价:850万 全新毛坯 5-2-3 小区最好位
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
360㎡
23611元/㎡
850
万
2018-05-01
乡镇
其它支塘独门独院厂房建筑面积3000平,占地4780平售价700万,集体流转,交通方便位置
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
3000㎡
2333元/㎡
700
万
2018-04-28
市区
其它《怡景湾》叠加别墅,产证206平,赠送面积多实用将近300平,精装,家电齐全打包卖560万,可小刀,
低楼层
4室2厅3卫
精装
300㎡
18666元/㎡
560
万
2018-04-28
市区
【香榭丽墅】联体别墅
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
300㎡
21666元/㎡
650
万
2018-04-27
市区
明日星洲联体别墅 毛坯 705万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
300㎡
23500元/㎡
705
万
2018-04-27
市区
其它金马珠江苑 独栋 282平 简装 位置好,有名额 800万
低楼层
4室2厅3卫
简装
282㎡
28368元/㎡
800
万
2018-04-27
东南开发区
其它东南开发区】大面积厂房出售
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
13800㎡
2173元/㎡
3000
万
2018-04-26
市区
虞景山庄联体别墅362平豪装980万诚心出售
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
362㎡
27071元/㎡
980
万
2018-04-26
市区
其它琴川家园连体别墅304平精装修650万
低楼层
5室2厅3卫
精装
304㎡
21381元/㎡
650
万
2018-04-26
市区
桃源涧 独栋别墅 实用300多平 毛坯 前后院子 最好位置 家中就可观山望景 散步就可到虞山公园 市
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
300㎡
26000元/㎡
780
万
2018-04-25
市区
金山苑金山菜场附近独栋,220平,带60平院子,三层,带车库,可停多辆汽车,装修
低楼层
4室2厅4卫
全装
220㎡
27272元/㎡
600
万
2018-04-25
市区
其它湖畔现代城连体西边套,房东换房诚心出售,产证面积443平,精装修880万。大院子
低楼层
5室3厅5卫
精装
443㎡
19864元/㎡
880
万
2018-04-25
东南开发区
其它梦兰苑独栋261平全新毛坯,超大院子超大占地面积530万包增值税
低楼层
5室以上5厅以上5卫以上
毛坯
261㎡
20306元/㎡
530
万
2018-04-25
市区
其它创梦世纪中心221平 5室2厅3卫 豪华装修 满两年 黄金楼层520万
中高层
5室2厅3卫
豪装
221㎡
23529元/㎡
520
万
2018-04-24
市区
尚湖山庄联体中间套 户型好 装修花了50万 342平 现在便宜卖760万
低楼层
5室3厅3卫
精装
342㎡
22222元/㎡
760
万
2018-04-22
市区
其它超高性价比的好房,错过不再有!东湖京华联体别墅310平毛坯580万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
310㎡
18709元/㎡
580
万
2018-04-16
市区
【凯旋湾】联体360平,不满2年,全新纯毛坯,位置好,院子大,860万
低楼层
4室2厅4卫
毛坯
360㎡
23888元/㎡
860
万
2018-04-15
文化片区
中南世纪城叠加别墅350平豪华装修980万全新未住
中高层
5室2厅3卫
豪装
350㎡
28000元/㎡
980
万
2018-04-15
市区
其它湖畔现代城街独栋1680万超大占地面积风水一级棒!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
620㎡
27096元/㎡
1680
万
2018-04-11
市区
国美山庄稀缺豪宅310平豪装1850万
低楼层
5室2厅3卫
豪装
310㎡
59677元/㎡
1850
万
2018-04-11
市区
其它八达山庄稀缺独栋252平送100平精装修950万超大实用面积
低楼层
5室2厅3卫
精装
252㎡
37698元/㎡
950
万
2018-04-07
市区
尚湖小区独栋205平毛坯占地半亩580万带汽车库
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
205㎡
28292元/㎡
580
万
2018-04-07
首页
前一页
...
33
34
35
36
37
...
后一页
尾页(40)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527