登录
|
找到
980
市区
其它淼泉厂房7000平,另有辅房占地20亩2850万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
7000㎡
4071元/㎡
2850
万
2018-02-23
市区
其它阳光花园393平精装修620万超大院子
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
393㎡
15776元/㎡
620
万
2018-02-23
市区
其它支塘厂房6000平,占地6亩,国有双证,售价1200万
低楼层
2室2厅2卫
毛坯
6000㎡
2000元/㎡
1200
万
2018-02-23
市区
美墅馆经典独栋600平带地下室200平毛坯2000万,超大占地面积位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
600㎡
33333元/㎡
2000
万
2018-02-23
市区
其它湖畔现代城沿湖独栋2250万
中高层
5室2厅3卫
毛坯
698㎡
32234元/㎡
2250
万
2018-02-22
市区
其它常熟花园独栋占地大
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
218㎡
33027元/㎡
720
万
2018-02-22
市区
梅园山庄227平装修保养好700万院子大位置好
低楼层
5室2厅3卫
精装
227㎡
30837元/㎡
700
万
2018-02-22
市区
其它湖畔现代城经典独栋别墅占地大
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
435㎡
32183元/㎡
1400
万
2018-02-20
市区
虞山脚下独栋别墅烟雨坊 山湖苑独栋别墅占地大
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
400㎡
21250元/㎡
850
万
2018-02-20
市区
其它梦兰苑独栋别墅261平全新毛坯548万超大院子,房东包税!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
261㎡
20996元/㎡
548
万
2018-02-14
市区
其它紫金豪园12叠加235平,带院子汽车车库,随时看房520万
低楼层
4室2厅3卫
简装
225㎡
23111元/㎡
520
万
2018-02-11
市区
世茂二期 大平层270平方 毛坯 中间楼层
中高层
5室2厅3卫
毛坯
270㎡
20222元/㎡
546
万
2018-02-06
市区
虞景山庄 354平方 联体别墅出售(房东急卖)
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
354㎡
16384元/㎡
580
万
2018-02-01
其他
其它莫城金天地独栋别墅428平方装修豪华大院子 150平方568
低楼层
5室以上2厅4卫
豪装
428㎡
13271元/㎡
568
万
2018-02-01
市区
清枫和院叠加别墅.396㎡.两层地下室.双车库.580万急售
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
396㎡
14646元/㎡
580
万
2018-01-30
市区
其它 清枫和院3-4-5叠加别墅,255平米+阁楼70平米
低楼层
5室以上4厅4卫
毛坯
255㎡
27372元/㎡
698
万
2018-01-25
其他
其它甬江路独栋别墅330平方精装大院子好位置急售750万
低楼层
5室3厅3卫
精装
330㎡
22121元/㎡
730
万
2018-01-25
常熟
其它虞景山庄联体别墅【边套】好位置 豪装 保养好
低楼层
5室3厅3卫
毛坯
370㎡
26486元/㎡
980
万
2018-01-25
其他
其它南都璟园双拼别墅368平方全新毛坯位置好650万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
368㎡
17663元/㎡
650
万
2018-01-24
其他
其它银湖花园独栋别墅398平方精装占地大售820万
低楼层
5室以上2厅4卫
精装
398㎡
20603元/㎡
820
万
2018-01-23
其他
其它梅园山庄独栋别墅227平方精装院子大780万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
227㎡
34361元/㎡
780
万
2018-01-23
常熟
其它怡景湾别墅多套出售 好位置 低价
低楼层
5室3厅3卫
豪装
205㎡
29658元/㎡
608
万
2018-01-23
其他
其它信步华庭独栋别墅 豪装 好位置 急卖
低楼层
5室3厅3卫
精装
293㎡
26894元/㎡
788
万
2018-01-23
其他
其它茶花苑虞山脚下市中心的独栋别墅233平方740万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
233㎡
31759元/㎡
740
万
2018-01-19
城北片区
其它名流世纪庄园独栋别墅385平方全新毛坯占地大980万
低楼层
5室以上2厅4卫
毛坯
385㎡
25454元/㎡
980
万
2018-01-19
首页
前一页
...
36
37
38
39
40
后一页
尾页(40)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527