登录
|
300-500万
500万以上
找到
980
市区
信一广场对面稀缺独栋别墅 228平500万位置好(多套)
低楼层
5室2厅3卫
简装
288㎡
17361元/㎡
500
万
2018-03-31
市区
其它市区最新最全别墅新起点房产小邵专卖!
低楼层
5室2厅3卫
精装
320㎡
46875元/㎡
1500
万
2018-03-29
市区
其它桃源涧独栋实用400平毛坯828万前后院子,带假山鱼池名贵树木
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
400㎡
19500元/㎡
780
万
2018-03-28
市区
美墅馆 780万 5室2厅3卫 毛坯 满五唯一好房出售
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
247㎡
31578元/㎡
780
万
2018-03-25
市区
虞景山庄别墅 988万 5室2厅4卫 豪华装修 带院子车库 满两年好位置
低楼层
5室2厅4卫
豪装
344㎡
28720元/㎡
988
万
2018-03-25
市区
其它泽景苑别墅 1380万 5室2厅3卫 简单装修 ,高品质好房!
低楼层
5室2厅3卫
简装
400㎡
34500元/㎡
1380
万
2018-03-25
市区
其它梦兰苑独栋261平毛坯超大院子530万包过户
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
261㎡
20306元/㎡
530
万
2018-03-22
市区
其它尚湖花园450平毛坯760万院子大位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
450㎡
16888元/㎡
760
万
2018-03-22
市区
其它梦兰苑独栋别墅261平全新毛坯548万超大院子,房东包税!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
261㎡
20996元/㎡
548
万
2018-03-21
市区
其它碧云山庄经典别墅,超大占地面积位置好
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
300㎡
41666元/㎡
1250
万
2018-03-21
市区
名流世纪庄园,超大占地面积位置好
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
432㎡
27777元/㎡
1200
万
2018-03-20
市区
其它南山花园 国美山庄经典独栋别墅
低楼层
5室2厅3卫
精装
351㎡
37037元/㎡
1300
万
2018-03-20
市区
怡景湾叠加别墅多套出售
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
228㎡
24561元/㎡
560
万
2018-03-19
市区
其它湖畔联体300平毛坯618万院子方正带汽车库
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
300㎡
20600元/㎡
618
万
2018-03-19
市区
其它湖畔现代城联体别墅414平毛坯620万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
414㎡
14975元/㎡
620
万
2018-03-19
市区
其它尚湖小区独栋205平毛坯占地半亩580万带汽车库
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
205㎡
28292元/㎡
580
万
2018-03-19
市区
其它银湖花园独栋超大占地面积位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
460㎡
23478元/㎡
1080
万
2018-03-18
市区
其它梦兰苑独栋261平毛坯超大院子530万包过户
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
261㎡
20306元/㎡
530
万
2018-03-18
市区
美墅馆经典别墅好房源,一流位置风水一级棒!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
248㎡
31451元/㎡
780
万
2018-03-18
市区
其它梅李美丽园独栋275平600万精装修实用620平
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
275㎡
21818元/㎡
600
万
2018-03-15
市区
尚湖山庄连体别墅,背山面水风水一级棒
低楼层
4室2厅3卫
精装
340㎡
23176元/㎡
788
万
2018-03-15
市区
其它桃源新村 玫瑰园 山湖苑
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
500㎡
21000元/㎡
1050
万
2018-03-13
市区
其它南都璟苑连体别墅全新毛坯户型好院子大
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
466㎡
14592元/㎡
680
万
2018-03-10
市区
其它梅园山庄230平装修保养好700万院子大位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
230㎡
30434元/㎡
700
万
2018-03-09
市区
其它香榭丽墅联体别墅440平毛坯758万超大实用面积位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
440㎡
17227元/㎡
758
万
2018-03-08
首页
前一页
...
34
35
36
37
38
...
后一页
尾页(40)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
0套
中南世纪城
16527