登录
|
找到
980
市区
新加坡花园独栋220平装修保养好850万满五唯一院子大
低楼层
4室2厅2卫
毛坯
220㎡
38636元/㎡
850
万
2018-03-07
市区
三环以内稀缺联体!恒基曼城联体223平毛坯750万带3个车位
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
223㎡
33632元/㎡
750
万
2018-03-07
市区
其它尚湖山庄好房出售
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
348㎡
21551元/㎡
750
万
2018-03-07
市区
其它湖畔现代城独栋别墅775平超大占地面积1400万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
775㎡
18064元/㎡
1400
万
2018-03-07
市区
其它湖畔二期联体别墅多套好房出售
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
300㎡
21000元/㎡
630
万
2018-03-07
市区
其它山水桃源别墅多套好房源
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
330㎡
15151元/㎡
500
万
2018-03-07
市区
玫瑰园双拼别墅好房源
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
615㎡
14308元/㎡
880
万
2018-03-07
市区
美墅馆经典别墅600平毛坯地下车位200平2000万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
600㎡
33333元/㎡
2000
万
2018-03-07
市区
其它清枫和苑叠加别墅房源,超大实用面积位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
293㎡
23890元/㎡
700
万
2018-03-07
市区
尚湖翡翠湾连体别墅边套150平大院子房东急售370平毛坯655万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
375㎡
17466元/㎡
655
万
2018-03-06
市区
世茂一期叠加300平精装修650万(多套))
低楼层
5室2厅3卫
精装
300㎡
21666元/㎡
650
万
2018-03-06
市区
其它名流御园 经典独栋别墅好房源
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
395㎡
21518元/㎡
850
万
2018-03-06
市区
其它市中心稀缺别墅!名都花园独栋1050万
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
300㎡
35000元/㎡
1050
万
2018-03-04
市区
常福独栋211平精装修保养好618万超大实用面积位置好
低楼层
5室2厅4卫
毛坯
211㎡
29289元/㎡
618
万
2018-03-03
市区
名流御园独栋435平毛坯850万(有多套)
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
435㎡
19540元/㎡
850
万
2018-03-03
市区
其它富丽庄园庄园联体250平毛坯570万
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
250㎡
22800元/㎡
570
万
2018-03-03
市区
其它湖畔现代城联体别墅380平毛坯边套带前后院子800万位置好
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
380㎡
21052元/㎡
800
万
2018-03-02
市区
颜港街独栋288平豪装780万
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
288㎡
27083元/㎡
780
万
2018-02-25
市区
其它虞山脚下!茶花苑独栋别墅多套好房源
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
233㎡
31759元/㎡
740
万
2018-02-24
文化片区
房东苏州买房急售!中南世纪城221平精装修带车位500万有钥匙
低楼层
5室2厅2卫
毛坯
221㎡
22624元/㎡
500
万
2018-02-24
市区
其它宝宸湖庄经典独栋,超大占地面积
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
270㎡
44444元/㎡
1200
万
2018-02-24
市区
其它虞景山庄联体别墅,超大实用面积位置好
低楼层
5室1厅3卫
毛坯
344㎡
24709元/㎡
850
万
2018-02-24
市区
其它润欣花园联体别墅超大实用面积位置好!
低楼层
4室2厅3卫
毛坯
280㎡
24285元/㎡
680
万
2018-02-24
市区
稀缺别墅!南山花园别墅北山面水位置好!
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
351㎡
37037元/㎡
1300
万
2018-02-24
市区
南都璟苑366平毛坯650万超大占地面积小区最好位置
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
366㎡
17759元/㎡
650
万
2018-02-23
首页
前一页
...
35
36
37
38
39
...
后一页
尾页(40)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527