登录
|
当前找房条件:
1卫
找到
1071
招商城
西庄街小区简装好房3房/2厅/1卫朝南101平米2200万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
101㎡
217821元/㎡
2200
万
2023-11-20
招商城
西庄街小区简装好房3房/2厅/1卫朝南101平米2200万
中高层(共6层)
3室2厅1卫
简装
101㎡
217821元/㎡
2200
万
2023-11-20
市区
衡泰里宫简装好房1房/1厅/1卫朝南64平米1900万
低楼层(共10层)
1室1厅1卫
简装
64㎡
296875元/㎡
1900
万
2023-11-20
市区
虞园新村二区简装好房2房/2厅/1卫朝南65平米1300万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
65㎡
200000元/㎡
1300
万
2023-11-17
市区
虞园新村二区简装好房2房/2厅/1卫朝南65平米1100万
中高层(共6层)
2室2厅1卫
简装
65㎡
169230元/㎡
1100
万
2023-11-03
市区
其它市区1300平写字楼出售 价格优惠
中高层
1室1厅1卫
简装
1300㎡
6923元/㎡
900
万
2019-09-09
市区
内部房特价销售吴中天然居文化坞苏式庭院别墅现房背山面水
低楼层(共3层)
5室2厅1卫
简装
316㎡
20569元/㎡
650
万
2020-06-16
市区
常熟虞山衡泰国际花园 2室2厅1卫 90平米出售
中高层
2室2厅1卫
简装
80㎡
47500元/㎡
380
万
2018-07-10
市区
其它g黄河路(佳和广场) 教育培训机构 低价整体转让 拎包入驻
低楼层
1室1厅1卫
简装
672㎡
5208元/㎡
350
万
2019-06-04
市区
衡泰国际花园90+16平
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
37777元/㎡
340
万
2018-07-29
市区
其它t衡泰国际花园90+16平340万
中高层
2室2厅1卫
简装
106㎡
32075元/㎡
340
万
2018-07-27
市区
其它衡泰国际花园 有名额 满五唯一
中高层
2室2厅1卫
简装
90㎡
37777元/㎡
340
万
2018-07-20
市区
衡泰国际花园
中高层
2室2厅1卫
简装
106㎡
32075元/㎡
340
万
2018-07-14
市区
华府世家115平方290万精装未入住,有学位,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
115㎡
25217元/㎡
290
万
2018-09-05
市区
华府世家115平方290万精装未入住,有学位,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
115㎡
25217元/㎡
290
万
2018-09-01
市区
华府世家115平方290万精装未入住,有学位,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
115㎡
25217元/㎡
290
万
2018-08-31
市区
华府世家115平方290万精装未入住,有学位,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
115㎡
25217元/㎡
290
万
2018-08-30
市区
华府世家115平方290万精装未入住,有学位,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
115㎡
25217元/㎡
290
万
2018-08-29
市区
华府世家115平方290万精装未入住,有学位,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
115㎡
25217元/㎡
290
万
2018-08-26
市区
华府世家115平方290万精装未入住,有学位,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
115㎡
25217元/㎡
290
万
2018-08-23
市区
华府世家115平方290万精装未入住,有学位,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
115㎡
25217元/㎡
290
万
2018-08-21
市区
华府世家115平方290万精装未入住,有学位,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
115㎡
25217元/㎡
290
万
2018-08-20
市区
华府世家115平方290万精装未入住,有学位,满2年
中高层
2室2厅1卫
简装
115㎡
25217元/㎡
290
万
2018-08-18
市区
中南锦苑全新精装未入住89平方290万
中高层
3室2厅1卫
简装
79㎡
36708元/㎡
290
万
2018-07-11
市区
其它琴枫苑 实验小学本部 98平 288万
低楼层
3室2厅1卫
简装
98㎡
29387元/㎡
288
万
2018-05-30
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(43)
0套
虞园新村
17394