登录
|
当前找房条件:
1卫
找到
2684
市区
其它瑞仕花园115平精装3房带车位楼层好报慈划区满2年308万
中高层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
308
万
2018-02-24
市区
其它瑞仕花园115平精装3房带车位楼层好报慈划区满2年308万
中高层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
308
万
2018-02-12
市区
清枫和院92平方米 精装修 价格305万 自行车库1只 满2年 有名额,微信电话;133387185
低楼层
3室2厅1卫
精装
92㎡
33152元/㎡
305
万
2018-07-07
市区
青龙巷104平方出售
低楼层
3室2厅1卫
精装
104㎡
28846元/㎡
300
万
2020-07-08
市区
其它h衡泰国际花园 110平300万 3室2厅1卫 精装修 有名额
中高层
3室2厅1卫
精装
110㎡
27272元/㎡
300
万
2020-02-29
文化片区
中南世纪城 3室2厅1卫 带超大地下室 精装修未住 名额都有 300万
中高层
3室2厅1卫
精装
100㎡
30000元/㎡
300
万
2018-04-04
文化片区
中南世纪城,101+30精致3房,满五,昆承学校,急卖
中高层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
300
万
2018-01-21
文化片区
中南世纪城,101+30精致3房,满五,昆承学校,急卖
中高层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
300
万
2018-01-04
文化片区
中南世纪城95.7平方送16平方、精装修,满2年,符合666,298万
中高层
3室2厅1卫
精装
96㎡
31041元/㎡
298
万
2018-08-26
文化片区
中南世纪城95.7平方送16平方、精装修,满2年,符合666,298万!
中高层
3室2厅1卫
精装
96㎡
31041元/㎡
298
万
2018-08-18
市区
华府世家 有名额
中高层
4室2厅1卫
精装
115㎡
25913元/㎡
298
万
2018-07-15
市区
其它 文化片区,最便宜一套没有之一 中南锦苑118平精装修,未住295万
中高层
3室2厅1卫
精装
118㎡
25000元/㎡
295
万
2019-01-04
市区
城市花园90平送15平方 精装修 自行车库1只 价格290万
低楼层
2室2厅1卫
精装
90㎡
32777元/㎡
295
万
2018-07-12
市区
其它信一广场118平精装3房楼层中上有实验名额满五年295万
中高层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
295
万
2018-03-05
市区
其它信一广场118平精装3房楼层中上有实验名额满五年295万
中高层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
295
万
2018-03-05
市区
其它信一广场118平精装3房楼层中上有实验名额满五年295万
中高层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
295
万
2018-03-02
市区
其它信一广场118平精装3房楼层中上有实验名额满五年295万
中高层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
295
万
2018-03-02
市区
其它信一广场118平精装3房楼层中上有实验名额满五年295万
中高层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
295
万
2018-02-28
市区
其它信一广场118平精装3房楼层中上有实验名额满五年295万
中高层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
295
万
2018-02-27
市区
其它信一广场118平精装3房楼层中上有实验名额满五年295万
中高层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
295
万
2018-02-26
市区
其它信一广场118平精装3房楼层中上有实验名额满五年295万
中高层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
295
万
2018-02-24
市区
其它信一广场118平精装3房楼层中上有实验名额满五年295万
中高层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
295
万
2018-02-23
市区
其它信一广场118平精装3房楼层中上有实验名额满五年295万
中高层
3室2厅1卫
精装
-㎡
-元/㎡
295
万
2018-02-11
文化片区
F中南世纪城 精装2房101+20平方 好楼层 仅售295万 满2年
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
29207元/㎡
295
万
2018-01-05
文化片区
F中南世纪城【精装修 保养好】101+20平方 仅售295万 有名额
中高层
2室2厅1卫
精装
101㎡
29207元/㎡
295
万
2018-01-04
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
虞园新村
17394