登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
273
市区
其它Y菱塘北村底楼带院子1.79/㎡
低楼层
2室2厅1卫
简装
53㎡
17924元/㎡
95
万
2018-12-04
市区
五星一区60平健身楼层急卖120万,小孩初一,只卖2万一平
中高层
2室1厅1卫
简装
60㎡
20000元/㎡
120
万
2018-11-22
招商城
元和一区 2楼 50.7平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
50.7㎡
15976元/㎡
81
万
2018-11-06
市区
湖苑一区底楼带院子 63平 2-1-1 装修清爽
低楼层
2室1厅
简装
63㎡
19047元/㎡
120
万
2018-09-30
市区
颜港四区颜港
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
19827元/㎡
115
万
2018-09-21
市区
其它支塘【幸福小区】88平方、2室2厅1卫、出售 102万
低楼层
2室2厅1卫
简装
88㎡
11590元/㎡
102
万
2018-08-20
市区
颜港四区颜港北村 3楼 58平方 2室1厅1卫 老装修 独库 115万 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
19827元/㎡
115
万
2018-08-03
市区
颜港南村颜港二区 2楼 50平方 2室1厅1卫 简装修 80万 不满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
50㎡
16000元/㎡
80
万
2018-08-03
市区
其它言子桥楼上楼下63.7平 95万 石梅市一中名额再等3年 房东诚心卖 满2年看上价格可议
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
14843元/㎡
95
万
2018-08-03
市区
其它t颜港北村 56平110万
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
19642元/㎡
110
万
2018-07-30
市区
其它菱塘南村
低楼层
2室2厅1卫
简装
45㎡
24000元/㎡
108
万
2018-07-30
市区
其它t颜港北村 56平110万
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
19642元/㎡
110
万
2018-07-29
市区
菱塘南村楼层佳、53平方、名额齐全、【有钥匙】
低楼层
2室1厅1卫
简装
53㎡
20754元/㎡
110
万
2018-07-29
市区
县南街旁、钟楼湾、52平方、中间楼层、【出售】
中高层
2室1厅1卫
简装
52㎡
17692元/㎡
92
万
2018-07-25
市区
里颜港 颜港七区 有名额
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
17758元/㎡
103
万
2018-07-15
市区
颜港街小区颜港二区 2楼 50平方 2室1厅1卫 简装修 81.8万 不满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
50㎡
16360元/㎡
81.8
万
2018-07-07
其他
其它y海福星城 中下楼层 简单装修当毛坯 客通阳
中高层
2室2厅1卫
简装
74㎡
13243元/㎡
98
万
2018-06-28
市区
颜港北村 3楼 58平方 2室1厅1卫 老装修 独库 115万 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
19827元/㎡
115
万
2018-06-19
市区
其它花溪新村 65平 带车库 112万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
17230元/㎡
112
万
2018-06-18
市区
其它花溪新村 65平 带车库 112万
低楼层
2室1厅1卫
简装
65㎡
17230元/㎡
112
万
2018-06-16
市区
其它元和新村四区,顶楼,中装,急售98万,满2年,有名额
中高层
2室2厅1卫
简装
62.55㎡
15667元/㎡
98
万
2018-06-13
市区
颜港北村 3楼 58平方 2室1厅1卫 老装修 独库 115万 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
19827元/㎡
115
万
2018-06-07
市区
颜港北村 3楼 58平方 2室1厅1卫 老装修 独库 115万 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
19827元/㎡
115
万
2018-06-03
市区
颜港小区已挂牌 顔港南村 6楼 66.44平方 2室1厅 113万 满2年 金山房产一手1306377386
中高层
2室1厅1卫
简装
66.44㎡
17007元/㎡
113
万
2018-05-30
市区
颜港小区颜港北村 3楼 58平方 2室1厅1卫 老装修 独库 115万 满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
19827元/㎡
115
万
2018-05-26
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
后一页
尾页(11)
0套
虞园新村
17394