登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
273
市区
其它 虞景文华旁 1楼 50平米 另有厨房8平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
15862元/㎡
92
万
2019-03-02
市区
其它 菱塘南村旁 34平米+搭建20平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
34㎡
27941元/㎡
95
万
2019-03-01
市区
颜港小区颜港七区3楼54平方独库满二年96万急售
低楼层
2室1厅1卫
简装
54㎡
17592元/㎡
95
万
2019-03-01
市区
其它孝友中学划区 68平 只售88万
低楼层
2室1厅1卫
简装
69㎡
12753元/㎡
88
万
2019-01-26
市区
其它孝友中学划区 69平方 只售88万
低楼层
2室1厅1卫
简装
69㎡
12753元/㎡
88
万
2019-01-26
市区
其它 颜港七区58.6平 90万 ,满2年,有名额,3楼,急用钱,出售,马上被秒得节奏
低楼层
2室1厅1卫
简装
58.6㎡
15358元/㎡
90
万
2019-01-24
市区
其它 颜港南村 56.3平方老装修 带自行车库 88万
中高层
2室1厅1卫
简装
56.3㎡
15630元/㎡
88
万
2019-01-24
市区
县南街旁、钟楼湾、52平方、中间楼层、【出售】
中高层
2室1厅1卫
简装
52㎡
17692元/㎡
92
万
2019-01-17
市区
颜港七区 58平 带车库 98万急售
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
16896元/㎡
98
万
2019-01-16
市区
其它Y菱塘北村53+10㎡/95万独家
低楼层
3室2厅2卫
简装
53㎡
17924元/㎡
95
万
2019-01-14
市区
花溪新村花溪好房出售
中高层
2室1厅1卫
简装
65㎡
14615元/㎡
95
万
2019-01-07
招商城
Y元和一区60㎡/96万
低楼层
2室2厅1卫
简装
60㎡
16000元/㎡
96
万
2019-01-06
市区
菱塘南村Y菱塘北村53+10㎡/95万
低楼层
3室2厅2卫
简装
53㎡
17924元/㎡
95
万
2019-01-05
招商城
元和小区元和三区,64平,中等装修,不满两年,名额齐全,105万,一手15895603754
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
16406元/㎡
105
万
2018-12-29
市区
琴湖二区59平
中高层
2室1厅1卫
简装
59㎡
18305元/㎡
108
万
2018-12-28
市区
其它 虞景文华旁 1楼 50平米 另有厨房8平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
50㎡
21000元/㎡
105
万
2018-12-23
招商城
房东换房急售 元和一区60平清爽装修98万 有名额满2年
低楼层
2室1厅1卫
简装
60㎡
16333元/㎡
98
万
2018-12-22
市区
其它一百万内实验**房来了,漕泾地区最最便宜的一套房子50平98万
中高层
2室1厅1卫
简装
50㎡
19600元/㎡
98
万
2018-12-20
招商城
元和一区 捡漏价,不容错过的的好房~元和61平,装修保养好 满两年 有名额
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
16721元/㎡
102
万
2018-12-20
市区
三元堂79平
低楼层
3室1厅1卫
简装
79㎡
15063元/㎡
119
万
2018-12-17
市区
亿源广场92平
中高层
2室2厅1卫
简装
92㎡
10326元/㎡
95
万
2018-12-17
市区
其它菱塘北村
低楼层
2室1厅1卫
简装
51㎡
18627元/㎡
95
万
2018-12-14
市区
其它 竹行街一套小独院,老装修,有双证。宗地面积110平,可做3-2-2,售价120万?
低楼层
3室2厅2卫
简装
110㎡
10909元/㎡
120
万
2018-12-13
招商城
刚需看过来!元和一区,4楼,58平米,老装修,一口价92万
中高层
2室1厅1卫
简装
58㎡
15862元/㎡
92
万
2018-12-08
市区
菱塘南村Y菱塘北村底楼带院子1.79/㎡
低楼层
2室2厅1卫
简装
53㎡
17924元/㎡
95
万
2018-12-04
首页
前一页
...
7
8
9
10
11
后一页
尾页(11)