登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
273
市区
其它红旗桥附近 2楼 61平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
61㎡
17704元/㎡
108
万
2019-07-29
市区
其它虹桥下塘 2楼 44平米
低楼层
2室1厅
简装
44㎡
20454元/㎡
90
万
2019-07-29
市区
菱塘南村 4楼 45平米
中高层
2室1厅1卫
简装
45㎡
18666元/㎡
84
万
2019-06-30
市区
其它菱塘北村5楼57平方满二年有名额102万
中高层
2室1厅1卫
简装
57㎡
16842元/㎡
96
万
2019-06-23
市区
其它g元和新村五区 64.7平米 115万 普通装修 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
54.7㎡
21023元/㎡
115
万
2019-06-13
市区
其它g颜港北村五区 54.7平米 88.8万 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
44.7㎡
22147元/㎡
99
万
2019-06-13
市区
其它g颜港 多套小面积房源 性价比高 可以读书 2室1厅1卫
中高层
2室1厅1卫
简装
48㎡
18708元/㎡
89.8
万
2019-06-11
市区
其它g阳澄新村房屋出售 3室2厅2卫
低楼层
3室2厅2卫
简装
117㎡
10256元/㎡
120
万
2019-06-11
市区
其它g颜港南村(樱花街旁)66.5平方,二楼,急售!看中可谈! 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
56.5㎡
20353元/㎡
115
万
2019-06-04
市区
其它g一房一厅菱塘北村 出售
低楼层
1室1厅1卫
简装
26.02㎡
30745元/㎡
80
万
2019-05-31
市区
甸桥新村甸桥6楼83平方,读书有名额,价格120万。
中高层
3室1厅1卫
简装
87㎡
13793元/㎡
120
万
2019-05-30
市区
其它西庄街 有房急售 2室1厅1卫
中高层
2室1厅1卫
简装
59㎡
14406元/㎡
85
万
2019-05-28
市区
其它g大义周家新村82平,100万 2室1厅1卫
低楼层
2室1厅1卫
简装
72㎡
13888元/㎡
100
万
2019-05-28
市区
其它g西庄街 有房急售 2室1厅1卫
中高层
2室1厅1卫
简装
49㎡
17346元/㎡
85
万
2019-05-28
市区
其它g出售常熟市区购物百货中心
低楼层
1室1厅1卫
简装
19.02㎡
42060元/㎡
80
万
2019-05-27
市区
菱塘南村 52平96万 2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
简装
52.2㎡
18390元/㎡
96
万
2019-05-23
市区
红枫苑、2室1厅1卫、装修、出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
-㎡
-元/㎡
110
万
2019-05-20
市区
g菱塘南村 52平96万 2室2厅1卫
中高层
2室2厅1卫
简装
42.2㎡
22748元/㎡
96
万
2019-05-19
市区
其它湖苑新村降价出售
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
17419元/㎡
108
万
2019-04-27
市区
其它 虞景文华旁 53平米 有暗阁楼
中高层
2室1厅1卫
简装
53㎡
16603元/㎡
88
万
2019-03-18
市区
其它 引线街附近 1-2楼 64平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
64㎡
14843元/㎡
95
万
2019-03-18
市区
其它泰安新村 55平 2房 老装修 有名额 楼层好 120万 可议
低楼层
2室1厅1卫
简装
55㎡
21818元/㎡
120
万
2019-03-07
市区
其它五星五区3楼顶楼,55.8平,满两年,有名额,102万一口价
低楼层
2室1厅1卫
简装
55.8㎡
18279元/㎡
102
万
2019-03-07
市区
其它 琴湖二区,59平米98万
中高层
2室1厅1卫
简装
59㎡
16610元/㎡
98
万
2019-03-07
市区
其它 菱塘北村【多套】
低楼层
2室1厅1卫
简装
49㎡
21428元/㎡
105
万
2019-03-04
首页
前一页
...
6
7
8
9
10
...
后一页
尾页(11)
0套
梅园山庄