登录
|
当前找房条件:
80-120万
找到
273
市区
甸桥一区简装2/2/1朝南好房108万
低楼层(共6层)
2室2厅1卫
简装
74.8㎡
14438元/㎡
108
万
2020-05-31
市区
琴湖3区2楼2房
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
66㎡
15454元/㎡
102
万
2020-05-30
市区
颜港4区3楼2房
低楼层(共5层)
2室1厅1卫
简装
58㎡
16379元/㎡
95
万
2020-05-30
乡镇
梅李和福天地72平方清爽装修两房好楼层劲爆低价95万
低楼层(共5层)
2室2厅1卫
简装
72㎡
13194元/㎡
95
万
2020-05-29
市区
甸桥一区简装3/1/1朝南好房108万
中高层(共6层)
3室1厅1卫
简装
74.8㎡
14438元/㎡
108
万
2020-05-29
市区
老街四期59平1房1厅1卫简单装修满2年可以上学118万看上可谈
中楼层(共11层)
1室1厅1卫
简装
59㎡
20000元/㎡
118
万
2020-05-27
市区
泰安新村简装2/1/1朝南好房105万
低楼层(共3层)
2室1厅1卫
简装
51㎡
20588元/㎡
105
万
2020-05-26
市区
其它中江凯悦朝南户型有名额昆承中学楼层好全天采光陪读好房包看中
中高层
1室1厅1卫
简装
-㎡
-元/㎡
119
万
2020-04-07
市区
其它石梅**55平方90万
低楼层
2室1厅1卫
简装
55㎡
16363元/㎡
90
万
2020-04-03
市区
其它 花园浜地机新村 1楼 52平米+院搭28平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
52㎡
16346元/㎡
85
万
2020-04-02
市区
其它h有名额 价格可议颜港南村 67平114万 2室1厅1卫 满五唯一
低楼层
2室1厅1卫
简装
67㎡
17014元/㎡
114
万
2020-04-02
海虞镇
海福新城103平,装修清爽,满两年,120万
中高层
2室2厅2卫
简装
103㎡
11650元/㎡
120
万
2020-03-27
市区
其它梅李花园浜新村78平,2房1卫,简装,满两年,可上学,85万
低楼层
2室2厅1卫
简装
78㎡
10897元/㎡
85
万
2020-03-19
市区
其它 外菱塘路 1楼 61.5平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
61.5㎡
17886元/㎡
110
万
2020-01-19
市区
其它翁府前3楼【53.8平方 装修 符合666 满2年】急售96万
低楼层
2室1厅1卫
简装
53.3㎡
18011元/㎡
96
万
2019-11-04
市区
颜港北村颜港3楼好装修58平方95.8万,独用车库
低楼层
2室1厅1卫
简装
58㎡
16517元/㎡
95.8
万
2019-10-31
市区
其它中江凯悦朝南户型有名额昆承中学楼层好全天采光陪读好房包看中
中高层
1室1厅1卫
简装
-㎡
-元/㎡
119
万
2019-10-25
市区
其它中江凯悦朝南户型有名额昆承中学楼层好全天采光陪读好房包看中
中高层
1室1厅1卫
简装
-㎡
-元/㎡
119
万
2019-10-25
市区
其它招商城刘家坝
低楼层
2室1厅1卫
简装
62㎡
14193元/㎡
88
万
2019-10-06
市区
其它粉皮街
低楼层
2室1厅1卫
简装
57㎡
16842元/㎡
96
万
2019-09-29
招商城
元和小区元和五区 底楼带院子 65平 116万急卖
低楼层
3室2厅1卫
简装
65㎡
17846元/㎡
116
万
2019-09-25
城北片区
诚心出售 五新花园 简装两房 仅售100万 观景楼层采光好
中高层
2室2厅1卫
简装
80㎡
12500元/㎡
100
万
2019-09-23
市区
花溪新村66平3楼 符合666政策急卖 95万
低楼层
2室1厅1卫
简装
66㎡
14393元/㎡
95
万
2019-09-12
市区
其它★急售润欣花园单身公寓
中高层
1室1厅1卫
简装
53.66㎡
19567元/㎡
105
万
2019-09-02
市区
其它 引线街旁 2楼 56平米
低楼层
2室1厅1卫
简装
56㎡
18214元/㎡
102
万
2019-08-02
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(11)