登录
|
200-300万
300-500万
找到
5383
市区
?单价1万3怡馨佳苑120平精装好楼层9月读大班满2年162.8万
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
13566元/㎡
162.8
万
2020-09-26
市区
其它梅苑山庄、茶花苑石屋小区等墅售
低楼层(共2层)
5室2厅3卫
简装
234㎡
34188元/㎡
800
万
2020-09-09
市区
内部好房配套齐全环境优美苏式风品质社区居住有保障
低楼层(共3层)
4室3厅3卫
毛坯
173㎡
39017元/㎡
675
万
2020-06-30
市区
内部好价姑苏区园林风别墅居住品质社区环境优美配套齐全
低楼层(共6层)
4室2厅2卫
精装
172㎡
39534元/㎡
680
万
2020-06-30
市区
万达华府精装修好房出售
低楼层(共30层)
4室2厅2卫
精装
143㎡
18181元/㎡
260
万
2020-06-21
市区
藕渠家园毛坯3/2/2朝南好房190万
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14843元/㎡
190
万
2020-06-17
市区
中南世纪城精装4/2/2朝南好房310万
高楼层(共32层)
4室2厅2卫
精装
132㎡
23484元/㎡
310
万
2020-06-16
市区
名都花苑跃层,203平,二跃三,4-2-3,445万
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
精装
202.9㎡
21931元/㎡
445
万
2020-06-16
市区
衡泰国际花园128平豪华装修满五年全屋地暖赠送面积大
低楼层(共18层)
3室2厅2卫
豪装
128㎡
27968元/㎡
358
万
2020-06-15
市区
润欣花园27楼168平方装修设全276万
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
全装
168㎡
16428元/㎡
276
万
2020-06-12
市区
九里苑小区电梯房优惠出售
中楼层(共12层)
3室2厅2卫
毛坯
155㎡
17096元/㎡
265
万
2020-06-12
市区
真实有效明日星洲中上层送车位满两年有名额随时看
高楼层(共26层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
15625元/㎡
200
万
2020-06-10
市区
琴枫苑精装3/2/2朝南好房220万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
116.16㎡
18939元/㎡
220
万
2020-06-08
市区
何市顶带阁可做5房89万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
7177元/㎡
89
万
2020-06-08
市区
南部新城东区铂宫精装出售143平248万
中楼层(共18层)
3室2厅2卫
精装
143㎡
17342元/㎡
248
万
2020-06-07
市区
名都花园跃层203平,有名额精装,448万
低楼层(共5层)
4室2厅3卫
精装
203㎡
22068元/㎡
448
万
2020-06-06
市区
漕泾5区顶楼83平,阁楼35平,有名额,188万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
83㎡
22650元/㎡
188
万
2020-06-06
市区
紫金豪园洋房140平米带车位的黄金楼层278万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
140㎡
19857元/㎡
278
万
2020-06-05
市区
湖苑二区精装4/2/2朝南好房168万
中高层(共6层)
4室2厅2卫
精装
82㎡
20487元/㎡
168
万
2020-06-05
市区
泰慈苑精装4/3/3朝南好房360万
中高层(共6层)
4室3厅3卫
精装
160㎡
22500元/㎡
360
万
2020-06-04
市区
名仕坊精装2/2/2朝南好房230万
低楼层(共11层)
2室2厅2卫
精装
118㎡
19491元/㎡
230
万
2020-06-04
市区
藕渠家园毛坯3/2/2朝南好房188万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
14687元/㎡
188
万
2020-06-04
市区
中南雅苑毛坯5/2/3朝南好房628万
低楼层(共4层)
5室2厅3卫
毛坯
250㎡
25120元/㎡
628
万
2020-06-04
市区
常福二区精装3/2/2朝南好房205万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
133㎡
15413元/㎡
205
万
2020-06-04
市区
世茂二期世茂2期大平层193平4房4卫每平方单价不到2万毛坯房
低楼层(共28层)
4室2厅4卫
毛坯
193㎡
19689元/㎡
380
万
2020-06-01
首页
前一页
1
2
3
4
5
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216