登录
|
找到
5383
市区
金山苑四区132平全新毛坯正三房中间楼层带汽车库24平249万诚售
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
毛坯
132㎡
18863元/㎡
249
万
2020-06-01
市区
湖苑二区92平三开间朝南跳高客厅黄金地段前后开门满两年符合666政策
低楼层(共3层)
3室2厅2卫
简装
91㎡
22967元/㎡
209
万
2020-06-01
市区
【梦兰苑】独栋别墅254平666万带超大院子双证齐全满两年车可以开到家门口
低楼层(共2层)
5室2厅4卫
毛坯
254㎡
26220元/㎡
666
万
2020-06-01
市区
月末冲刺优惠来袭尚湖万科三环内花园洋房
中楼层(共26层)
4室2厅2卫
精装
146㎡
13698元/㎡
200
万
2020-05-30
市区
房东包税,明日星洲底楼带大院子带大阳台3室2厅2卫,136平全新
低楼层(共1层)
3室2厅2卫
豪装
136.22㎡
14682元/㎡
200
万
2020-05-30
市区
【明日星城】电梯小高层,125平,精装3房,满2年,有车位,随时读书,210万!
高楼层(共18层)
3室2厅2卫
毛坯
125㎡
16800元/㎡
210
万
2020-05-30
市区
高知楼精装3/2/2朝南好房258万
低楼层(共4层)
3室2厅2卫
精装
125㎡
20640元/㎡
258
万
2020-05-30
市区
虞山国际花园137平小高层精装修满两年名额全265万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
137㎡
19343元/㎡
265
万
2020-05-29
市区
漕泾六区115平老装修三房两卫楼层好名额全238万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
简装
115㎡
20695元/㎡
238
万
2020-05-29
市区
百盛花园精装3/2/2朝南好房180万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
111㎡
16216元/㎡
180
万
2020-05-29
市区
华丰园118平150万,石梅有名额
中高层(共5层)
3室2厅2卫
精装
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-05-28
市区
万达华府毛坯3/2/2朝南好房200万
中楼层(共30层)
3室2厅2卫
毛坯
128㎡
15625元/㎡
200
万
2020-05-28
市区
地机新村豪装3/2/2朝南好房90万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
52㎡
17307元/㎡
90
万
2020-05-28
市区
地机新村豪装3/2/2朝南好房90万
中高层(共5层)
3室2厅2卫
豪装
52㎡
17307元/㎡
90
万
2020-05-28
市区
石梅小学市一中!华丰园118平3房2卫带电梯满五年自住保养好150万
中高层(共5层)
3室1厅2卫
精装
118㎡
12711元/㎡
150
万
2020-05-27
市区
润欣花园精装3/2/2朝南好房250万
中楼层(共28层)
3室2厅2卫
精装
153㎡
16339元/㎡
250
万
2020-05-27
市区
中南世纪城北区精装4/2/2朝南好房380万
低楼层(共33层)
4室2厅2卫
精装
156㎡
24358元/㎡
380
万
2020-05-27
市区
富康苑精装3/2/2朝南好房145万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
108㎡
13425元/㎡
145
万
2020-05-27
市区
金山苑豪装5/2/3朝南好房330万
低楼层(共6层)
5室2厅3卫
豪装
194㎡
17010元/㎡
330
万
2020-05-27
市区
明日星城城欣园精装修124平满两年可上学220万带车位
低楼层(共15层)
3室2厅2卫
精装
124㎡
17741元/㎡
220
万
2020-05-27
市区
世茂三期,原价265万,现降价10万出售,业主看中新房
高楼层(共30层)
3室2厅2卫
精装
115㎡
22260元/㎡
256
万
2020-05-27
市区
格林家园精装3/2/2朝南好房300万
中高层(共6层)
3室2厅2卫
精装
120㎡
25000元/㎡
300
万
2020-05-27
市区
报慈北村精装2/2/2朝南好房112万
中高层(共6层)
2室2厅2卫
精装
64.3㎡
17418元/㎡
112
万
2020-05-26
市区
华夏苑精装3/2/2朝南好房98万
低楼层(共6层)
3室2厅2卫
精装
128㎡
7656元/㎡
98
万
2020-05-26
市区
明日星城精装3/2/2朝南好房230万
中楼层(共11层)
3室2厅2卫
精装
139㎡
16546元/㎡
230
万
2020-05-26
首页
前一页
...
2
3
4
5
6
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185