登录
|
找到
5383
精装
145㎡
20137元/㎡
292
万
2019-04-17
市区
怡馨佳苑 118.56平方 欧式装修 楼层好 位置好 228万
中高层
3室2厅2卫
精装
118.5㎡
19240元/㎡
228
万
2019-04-03
市区
怡景湾毛坯好房出售
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
205.49㎡
25208元/㎡
518
万
2019-04-03
市区
常福二区常福两区好房源
中高层
3室2厅2卫
精装
122㎡
21639元/㎡
264
万
2019-01-15
市区
中南锦苑130平
中高层
2室2厅2卫
毛坯
130㎡
29846元/㎡
388
万
2018-12-28
市区
山河花园新起点【厂房】【别墅】多套在售欢迎咨询
低楼层
3室2厅2卫
毛坯
300㎡
46266元/㎡
1388
万
2018-12-08
市区
清枫和院】花园洋房180平方毛坯急售400万送地下车位一只
低楼层
4室2厅2卫
简装
180㎡
22222元/㎡
400
万
2018-12-08
市区
衡泰国际花园134平满五唯一352万
中高层
4室2厅2卫
精装
134㎡
26268元/㎡
352
万
2018-08-19
市区
其它城市之光,138平,3房2卫,3开间朝南,精装修,黄金楼层,252万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
18260元/㎡
252
万
2018-07-20
市区
其它城市之光,138平,3房2卫,3开间朝南,精装修,黄金楼层,252万!
中高层
3室2厅2卫
毛坯
138㎡
18260元/㎡
252
万
2018-07-20
市区
新城虞悦豪庭,精装 132㎡ 打包卖380万
中高层
3室2厅2卫
精装
132㎡
28787元/㎡
380
万
2018-07-19
市区
其它琴川碧桂园,精装 124㎡ 348万
中高层
3室2厅2卫
精装
124㎡
28064元/㎡
348
万
2018-07-19
市区
金山苑,毛坯大平层,155平米4房3卫,305万出售
中高层
4室2厅2卫
毛坯
145㎡
21034元/㎡
305
万
2018-06-29
市区
其它D信一新都市 110平 精装修 满两年 带独立车库 190万
中高层
3室2厅2卫
精装
110㎡
17272元/㎡
190
万
2018-06-28
市区
其它虞景山庄连体中套344平豪华装修 朝南院子 位置好满五年988万
低楼层
5室4厅3卫
毛坯
344㎡
28720元/㎡
988
万
2018-06-20
市区
其它丽都花园 毛坯三房 户型方正 南北通透 中间楼层 全天采光
中高层
3室2厅2卫
毛坯
109㎡
13761元/㎡
150
万
2018-05-24
市区
其它丽珠苑 5楼带阁楼 210平米 精装修 晒台 汽车库 有名额
低楼层
4室2厅3卫
精装
210㎡
-元/㎡
-
万
2018-04-04
市区
其它汇金广场138平毛坯3房2卫楼层好有实小名额345万随时看房
中高层
3室2厅2卫
毛坯
-㎡
-元/㎡
345
万
2018-03-12
市区
衡泰国际花园,洋房116+25平,得房率高,名额未用,满两年
低楼层
4室2厅2卫
精装
-㎡
-元/㎡
388
万
2018-03-12
市区
明日星城 178平方 豪装保养好 边套带车位
中高层
4室2厅2卫
豪装
178㎡
18988元/㎡
338
万
2018-02-08
市区
其它五星新村80平精装带院子三室两厅两卫售170万
低楼层
3室2厅2卫
简装
80㎡
21250元/㎡
170
万
2018-02-01
市区
其它【常福别墅区】129+18平方精装修好楼层245万
中高层
3室2厅2卫
精装
130㎡
18846元/㎡
245
万
2018-02-01
市区
虞景文华旁【非中介】石梅 虞景园旁琴川河边非中介
低楼层
1室2卫
简装
36㎡
21666元/㎡
78
万
2018-01-31
市区
1锦荷佳苑一区279平,豪装,436万,独库,满2年 6室3厅4卫
中高层
5室以上3厅4卫
豪装
279㎡
15627元/㎡
436
万
2018-01-02
市区
明日星城复式大面积阳光房,视野超好!
中高层
5室4厅4卫
精装
250㎡
18000元/㎡
450
万
2017-11-13
首页
前一页
...
4
5
6
7
8
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216