登录
|
找到
5383
市区
其它昭文路香阁丽花园 7楼 214平米 毛坯 4室2厅2卫 335万
中高层
4室2厅2卫
毛坯
214㎡
15654元/㎡
335
万
2017-08-10
市区
其它泰慈苑 三室二厅二卫 汽车库 精装修 出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
125㎡
14800元/㎡
185
万
2016-07-15
市区
其它金茂四季花园中高楼层视野开阔
中高层
2室2厅2卫
毛坯
93㎡
-元/㎡
-
万
2015-12-10
市区
其它中南锦城景观楼王9#楼
中高层
3室2厅2卫
毛坯
115㎡
-元/㎡
-
万
2015-10-22
市区
其它派公馆97平精装复式2房2厅2卫 带家具
中高层
2室2厅2卫
精装
97㎡
10824元/㎡
105
万
2015-09-06
市区
其它中南锦苑3#楼
中高层
3室2厅2卫
毛坯
129.8㎡
12326元/㎡
160
万
2015-08-25
市区
其它珠江路丽珠苑2-304房屋出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
142㎡
13380元/㎡
190
万
2015-06-08
市区
杜家村李闸路靠近黄河路商住房
低楼层
5室2厅3卫
毛坯
316㎡
-元/㎡
-
万
2015-04-16
市区
其它实验中学 听枫园
中高层
4室2厅2卫
豪装
147㎡
-元/㎡
-
万
2015-03-14
市区
非中介润欣花园毛坯
中高层
3室2厅2卫
毛坯
148.5㎡
11111元/㎡
165
万
2014-10-16
市区
其它恒基曼城
中高层
4室2厅2卫
精装
130㎡
11538元/㎡
150
万
2014-10-08
市区
其它富鑫苑顶带阁 毛坯
中高层
2室2厅2卫
毛坯
151.6㎡
8311元/㎡
126
万
2014-09-30
市区
其它实验中学学区房
中高层
4室2厅2卫
毛坯
150㎡
-元/㎡
-
万
2014-09-28
市区
其它东胜街98号
低楼层
5室以上5厅以上3卫
精装
282㎡
-元/㎡
-
万
2014-09-26
市区
其它禧徕乐国际公馆
中高层
2室1厅2卫
毛坯
59㎡
6711元/㎡
39.6
万
2014-09-23
市区
【金穗公寓】121平方,130万。房东换房直售[非中介]
低楼层
3室2厅2卫
精装
121㎡
10743元/㎡
130
万
2014-09-23
市区
红枫苑独户独梯 三室两厅两卫 新装修 满5年 赠送30坪 低价
中高层
3室2厅2卫
毛坯
145.6㎡
-元/㎡
-
万
2014-09-22
市区
【急售】锦荷佳苑 6室2厅3卫 小300平车库+车位
中高层
5室以上2厅3卫
精装
133㎡
-元/㎡
-
万
2014-09-20
市区
其它东区铂宫好房出售
低楼层
3室2厅2卫
精装
138㎡
11739元/㎡
162
万
2014-09-15
市区
金穗公寓121平方,135万房东直售
低楼层
3室2厅2卫
精装
121㎡
11157元/㎡
135
万
2014-09-15
市区
其它独栋别墅急售
低楼层
5室以上3厅5卫以上
豪装
560㎡
17857元/㎡
1000
万
2014-08-28
市区
世茂二期232平毛坯270万有钥匙
中高层
4室2厅2卫
毛坯
232㎡
11637元/㎡
270
万
2014-08-26
市区
明日星城3房2厅2卫精装修143万137平
中高层
3室2厅2卫
精装
137㎡
10437元/㎡
143
万
2014-08-26
市区
其它中盈国际广场
低楼层
3室2厅2卫
豪装
118㎡
12500元/㎡
147.5
万
2014-08-22
市区
其它中南锦苑特价房
中高层
5室以上2厅2卫
毛坯
130㎡
-元/㎡
-
万
2014-08-18
首页
前一页
...
5
6
7
8
9
...
后一页
尾页(50)
0套
梅园山庄
0套
富鑫苑
0套
金域蓝湾
15577
元/㎡
0套
中南世纪城
16527
0套
世茂75号公馆
5185
元/㎡
0套
枫林苑
16216